Бокс

Вирджил Хантер: Считаю, что Головкин выиграл первый поединок с Альваресом,

news-banner7
mobile-news-top

Известный тренер Вирджил Хантер выразил мнение, что Сауль «Канело» Альварес должен доказать свое превосходство над чемпионом мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным в матче-реванше, и не согласен с мнением о том, что казахстанец не заслуживал победы в первой встрече.

Напомним, поединок между ними закончился вничью, и Альварес получил право на проведение реванша.

«Я считаю, что Головкин выиграл бой. Если не ошибаюсь, я насчитал 116-112 в его пользу. Думаю, Альварес дрался хорошо, но он слишком торопился. Головкин вел бой, но это был отличный поединок. Ничья — приемлемый результат, если никто не может точно определить победителя. На такой случай всегда существует реванш.

Я жду, что следующий бой они также проведут друг против друга. Именно так должно произойти, и я знаю, что Головкин хочет этого. Если Канело отправится драться с кем-то другим, то не думаю, что это будет хорошо воспринято. Для него нет другого пути, кроме реванша. Если Канело не хочет попасть под огонь критики, он должен драться с Головкиным. Надеюсь, реванш вскоре состоится, и мы получим победителя этого поединка без всяких «если», с четким исходом боя», — приводит слова Хантера Boxingscene.com.

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии