Стратегия ставок
Футбол

Выходя на финишную прямую

Выходя на финишную прямую
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!

Беларусь – Нидерланды

Футбол. Отборочные матчи. Европа. Чемпионат мира 2018

08.10.2017, 00:45

Один из главных аутсайдеров группы А – сборная Беларуси принимает переживающую болезненную смену поколений сборную Нидерландов. «Оранжевые» сохраняют математические шансы догнать лидирующую Францию и обойти ближайших конкурентов – шведов. Но все же перспективы «летучих голландцев» довольно призрачные, поскольку им явно не хватает стабильности – они чередуют победы с поражениями, добыв в последних шести матчах три виктории и три раза уступив. При таких показателях сложно всерьез рассуждать о шансах «оранжевых» на первое место в группе, а сам по себе выход в «стыки» станет большой удачей для подопечных Дика Адвоката. Впрочем, у сборной Голландии не должно возникнуть особых проблем в игре с белорусами, которые абсолютно по делу застряли в подвале турнирной таблицы. В последних шести матчах «белые крылья» сподобились набрать всего четыре очка, уступая по этому показателю даже сборной Люксембурга. Текущее положение хозяев предстоящего матча нисколько не удивляет – белорусский футбол переживает глубокий спад. Полагаясь на здравый смысл и отчасти на интуицию, я ожидаю победы «оранжевой» дружины, при этом обе стороны должны порадовать своих болельщиков забитыми мячами.

П2 и ОЗ за 2.72

ТБ (3) за 1.81

===========================================

Камерун – Алжир

Футбол. Отборочные матчи. Африка. Чемпионат мира 2018

07.10.2017, 22:00

Несмотря на яркую вывеску, игра «неукротимых львов» и «лис пустыни» вряд ли будет зрелищной. К столь неутешительному выводу подталкивает следующий факт: обе сборные пока не побеждали в рамках текущего отборочного турнира, забив при этом всего по три мяча. Кроме того, команды утратили всяческую мотивацию, лишившись шансов на поездку в Россию. Таким образом, для этой пары два последних тура превращаются в формальность, что значительно усложняет выбор фаворита предстоящей встречи. В какой-то мере победа Камеруна более вероятна, поскольку подопечные Уго Брооса играют на своем поле, где они постараются немного сгладить провальное выступление викторией над Алжиром. Однако «лисы пустыни» обладают более мастеровитым составом, потому, следуя логике, я рискну поставить на результативную ничью.

Х за 3.1

ОЗ за 2.15

=========================================

Андорра – Португалия

Футбол. Отборочные матчи. Европа. Чемпионат мира 2018

08.10.2017, 00:45

Действующие чемпионы Европы с нетерпением потирают ладони в ожидании очередной легкой победы над карликовой Андоррой. Португальцы стартовали в отборочном цикле с поражения от сборной Швейцарии, после чего очков не теряли, одержав 7 побед в 7 играх. Столь уверенное выступление – заслуга не только мощной атаки «европейских бразильцев», но и их надежной обороны – без учета пресловутой игры против Швейцарии, команда Фернанду Сантуша пропустила лишь два мяча. Лучшей возможности для продолжения победного шествия, чем матч с Андоррой, просто не найти. Футболисты из княжества, пожалуй, выполнили свои задачи в текущем отборочном цикле, одержав одну победу и порадовав болельщиков двумя забитыми мячами. Учитывая уровень сборной Андорры, победа над Венгрией – несомненный успех. В предстоящей игре коллектив под управлением Кольдо едва ли сможет сдержать яростные набеги Роналду и сотоварищей, потому рискну предположить, что португальцы не только добьются необходимой им победы, но и значительно улучшат разницу забитых и пропущенных мячей.

Тотал (4.5) больше за 1.82

Минута 1-го гола: с 1 по 17 мин. за 1.9

P.S. А вдруг один известный персонаж решит подвинуть Левандовского в гонке бомардиров?

Риск: Будет хет-трик за 3.35

Всем удачи!)

Источник: Стратегия ставок Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии