BetMan
Мировой футбол

В матче Турция – Исландия будет жарко

В матче Турция – Исландия будет жарко
news-banner7
mobile-news-top

Турция – Исландия
Футбол. Отборочные матчи. Европа. Чемпионат мира 2018
07.10.2017, 00:45

Кто-то, как Бельгия, забронировал себе пропуск в финальную стадию чемпионата мира 2018 года за два матча до окончания квалификации. Кто-то, как Германия и Англия, гарантировали себе место на мундиале перед заключительным туром. В группе I подобное невозможно – досрочно в ней победить не суждено никому, в этом квартете самая запутанная ситуация.

На данный момент сразу четыре сборные имеют плюс/минус равные шансы как на первую строчку, обеспечивающую прямое попадание в Россию, так и на вторую, которая почти наверняка даст возможность сыграть в стыках.

Самый огненный матч дня ожидается в турецком Эскишехире, где местным горячим парням будут противостоять нордически уравновешенные исландцы. Впрочем, викинги спокойны только тогда, когда их не трогают, а сегодня их обязательно будут бутузить со всех сторон.

Турок в обойме претендентов на два первых места оставит только победа, Исландия по умолчанию согласится и на ничью. Хозяева станут добиваться своего всеми правдами и неправдами, законными и не очень способами. Островитяне будут терпеть до последнего, но, скорее всего, тоже взорвутся, и проснется Эйяфьядлайекюдль! Тогда мало не покажется, достанется всем!

В общем, сегодня я разразился прямо-таки кровожадным триптихом: Тотал ЖК (5.5) больше - 2.76, Удаление: да - 3.76, Пенальти: да - 3.63.

Окропим снежок красненьким?

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии