BetMan
Мировой футбол

Азербайджан и Чехия будут жадными на голы

Азербайджан и Чехия будут жадными на голы
news-banner7
mobile-news-top

Азербайджан – Чехия

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа

05.10.2017 22:00

На ближайшие шесть вечеров все клубные пристрастия будут забыты. Два заключительных тура в европейской квалификации чемпионата мира дадут ответы на многие вопросы, но и вопросительные знаки еще останутся – кто победит в стыковых матчах?

Сборным Азербайджана и Чехии, открывающим сегодняшнюю насыщенную программу, даже о стыках остается мечтать, как Карлсону о вечном двигателе. Но если чешские футболисты могут смело посыпать свои буйны головы пеплом, ведь отбор они навзничь провалили, то горячие кавказские парни проведенным турниром должны гордиться. В какое-то время азербайджанцы считались реальными претендентами на завоевание второй строчки в таблице группы С – при наличии в секстете сборной Германии борьба априори могла вестись только за последующие места. Чехи же с самого начала отбора смотрелись неважно, первую победу одержав только в четвертом туре.

Сейчас Азербайджан идет выше своего соперника по таблице, опережая его на одно очко. В Праге команды скатали маловразумительную нулевую ничью, поэтому даже как-то странно, что на победу хозяев букеры дают сумасшедший кэф 4,25. Однако на исход я сегодня ставить не буду, хотя так и подмывает воткнуть на П1, но вам советую - чуйка. Изначально собирался сделать ставку на «ТМ», так как команды крайне неохотно забивают, а по ходу пьесы я не переобуваюсь. В общем, у меня раздвоение личности, но, умываясь слезами, ставлю: Тотал (2.5) меньше за 1.61.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии