Денежный октагон
ММА

Прогнозы на UFC 216

Прогнозы на UFC 216
news-banner7
mobile-news-top

Бенеил Дариуш - Эван Данхем

Белели Дариуш, 28-летний боец, рост которого составляет 178 см, а размах рук 183 см. После 6 побед подряд подписал контракт с UFC. Там набил себе рекорд из 8 побед и 3 поражений. Побеждал таких бойцов как Рашид Магомедов, Майкл Джонсон, Джим Миллер. Проигрывал исключительно топовым оппонентам: Эдсону Барбозе и Майклу Чьезе.

Эвану Данхему 35 лет, рост составляет 178 см, размах рук 178 см. Сейчас идет в серии из четырех побед подряд. Его можно назвать средним бойцом, покскольку когда ему дают топового соперника, он сразу сливает бой. Шел с тремя поражения подряд от рук Рафаэля Дос-Аньоса, Дональда Серроне и Эдсона Барбозы. Последние 4 боя он выиграл у бойцов, которые переживали спад карьеры: Джо Лоузона, у которого рекорд 4-4 в последних 8 боях, Роса Пирсона с 1-4 в последних 5 боях, Родриго Дэма с 2-3 в последних 5 боях. У Бенеила опыта больше, да и бойцовский интеллект у него намного выше. Бой пройдет в стойке и, скорее всего, иранский боец будет расстреливать соперника на дистанции и бой дойдет до решения судьей.

Ставка: Победа Бенеила Дариуша за 1.47

==========================================

Ландо Ванната - Бобби Грин

Ланде 25 лет, рост 175 см, а размах рук 180 см. Вышел на коротком уведомлении против Тони Фергюсона, где чуть не совершил "апсет". После этого брутальным нокаутом выиграл у Джона Макдесси. Последний бой провел против Дэвида Теймура - устроив 15 минутную зарубу, в итоге проиграл единогласным решением.

Бобби Грину 31 год, его рост 178 см, размах рук 180 см. Начал карьеру в UFC довольно неплохо - 4 победы кряду. Однако, сейчас дела идут довольно плохо - 3 поражения подряд от Эдсона Барбозы, Дастина Порье и Рашида Магомедова. Оба бойца любят драться в стойке, потому гадать как пройдет бой не стоит. Я бы хотел выбрать победителя этого боя, однако кардио Ваннаты меня беспокоит, и боюсь, что он в привычной манере сдаст обороты ко второму раунду.

Тотал раундов 1,5 больше

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии