sadwer tips
Хоккей

«Краковия» даст бой более именитому ХИФК'у

«Краковия» даст бой более именитому ХИФК'у
news-banner7
mobile-news-top

Краковия - ХИФК

В рамках пятого тура хоккейной Лиги Чемпионов польская "Краковия" при поддержке местной бригады болельщиков сделает все возможное, чтобы одолеть финский ХИФК"

Польский коллектив, как и их сегодняшние оппоненты, провалили групповой этап Лиги Чемпионов, а потому ни те, ни другие не претендуют на выход в четвертьфинал турнира. За четыре сыгранных поединка "Краковия" не заработала ни единого балла, забросив в ворота оппонентов 5 шайб. При этом подопечные Рудольфа Рогачека позволили соперникам отличиться 17 раз. Именно эта удручающая статистика заставит хозяев сегодня грызть лед для того, чтобы пополнить очковый багаж. Негоже полякам в родных пенатах безвольно проигрывать, особенно, если вспомнить о том, как обошлись фанаты футбольной "Легии" с футболистами за недавнее поражение от "Леха" - 0:3. Финский клуб тем временем также не может похвастаться своими показателями. ХИФК имеет в своем активе один балл, но при этом ребята, представляющие Хельсинки, испытывают огромные проблемы, связанные с оборонительными редутами. Так, к примеру, пять крайних гостевых встреч завершились со счетом - 1:2 в пользу оппонентов. Помимо этого, стоит отметить, что финны, возможно, в Польшу привезут не основной состав, ведь им в срочном порядке требуется поправлять дела во внутреннем чемпионате.

В конечном итоге, я считаю, что "Краковия" сможет навязать борьбу своим визави, не проиграв в две шайбы, поэтому ставка на победу хозяев с форой (+3) выглядит неплохо.

Ставка: Ф1(+3), кф. 1.62

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии