Шпильки
Теннис

Галина Воскобоева: Я решила заморозить свой рейтинг

Галина Воскобоева: Я решила заморозить свой рейтинг
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева продолжает бороться в травмой, находя поддержку во внимании своих болельщиков.

«Дорогие друзья и болельщики! Как же прекрасны те моменты, когда мы находимся на коне, и все идет как по маслу! Но жизнь диктует свои правила и без падений нам не обойтись. Я всегда восхищалась сильными по духу людьми, которые, несмотря на сложности, невезение, предательства всегда находят силы идти вперед и не опускать при этом руки. И я не только восхищаюсь ими, но и стараюсь брать с них пример! Жизнь, она похожа на теннис, где самыми ценными победами становятся те, где ты играешь плохо, но продолжаешь бороться и в итоге выигрываешь! Очень многие из вас спрашивают меня о моей теннисной карьере и уже довольно давно я на ваши вопросы не отвечала. Я продолжаю бороться с травмой колена, пожалуй, самой загадочной травмой за всю мою карьеру, так как лучшие врачи занимаются этим вопросом, и пока мы не можем справиться. В этот раз, банальное воспаление связки, превратилось в целое испытание! Почему так происходит? Я не знаю. Но я верю, что каждое испытание дается нам не просто так. И я благодарна Богу за то, что в такие моменты он посылает мне силы, оптимизм, новые идеи, способности и развивает во мне силу духа! А главное, что оставляет со мной моих самых преданных друзей, посылает новые знакомства и указывает мне на тех, кто в моей жизни скрывался за «маской». Я решила заморозить свой рейтинг и очень надеюсь на то, что мой труд и труд моей команды даст результат!

За свою жизнь я научилась не только ездить верхом, но и ходить пешком. Так, что не галопом, но до цели дойду (улыбается). А пока, во время восстановления, возможно, буду передавать свой опыт юным теннисистам! Желаю Вам и себе никогда не терять оптимизм! Ваша Галина», - написала девушка у себя в «Инстаграме».

Галина Воскобоева: У меня много идей по развитию тенниса!

Валерия Караваева – самая сексуальная гандболистка Азии

Шикарная жизнь супруги Андрея Аршавина

Источник: Инстаграм Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии