Хоккей

Кудрявцев: Когда ты попадаешь в эпицентр игры, то нет времени думать о лишнем

news-banner7
mobile-news-top

Молодой голкипер астанинского «Барыса» Сергей Кудрявцев в интервью hcbarys.kz прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с нижнекамским «Нефтехимиком» — 3:0.

— Сергей, как тебе сегодняшняя игра?
— Нормально отыграли. В первом периоде соперник нас перебросал, спасибо Хенрику, который выручил. Затем пришлось мне выходить уже, помогать команде. Ребята сыграли хорошо, много бросков заблокировали.

— Замена вратаря по ходу матча — дело обыденное. Но не когда она происходит из-за удаления стартового стража ворот. Этот факт добавляет нервозности?
— Я вышел и не думал ни о чем. Когда ты попадаешь в эпицентр игры, то нет времени думать или переживать о чем-то другом.

— По ходу замены вратаря вы с Хенриком в центре успели переговорить. Хенрик также плотно схватил тебя за шлем и что-то сказал, что именно?
— Он извинился за свою вспышку эмоций. Пожелал мне удачи. На английском. Также хочу сказать «спасибо» ребятам, которые сегодня старались в защите и блокировали много бросков. Уверен, что команда и болельщики благодарны им, они выложились на все 100%.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии