Bet Wings
Мировой футбол

Испания нам поможет. Начнем новый месяц с победы!

Испания нам поможет. Начнем новый месяц с победы!
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Реал Сосьедад – Бетис

Футбол. Испания. Примера дивизион

01.10.2017 16:00

12 пропущенных мячей в 4 матчах кряду – таковы текущие показатели хозяев предстоящего матча. Как сказал бы Капитан Очевидность, команда Сакристана при существующих проблемах в обороне, да еще и в отсутствии основного защитника и кэпа Иньиго Мартинеса, не сможет отстоять на ноль с набравшими ход «огурцами». Потому баски, ведомые стремлением к выходу из кризисного пике, наверняка сделают ставку на атаку, где у «бело-голубых» дела обстоят значительно лучше, нежели в защите: 18 забитых мячей в 8 официальных матчах этого сезона. Таким образом, защите «Бетиса» будет явно нелегко сохранить свои ворота в неприкосновенности на «Аноэте», учитывая, что подопечных Сетьена также не отличает надежная игра в обороне – 7 пропущенных мячей в 6 матчах (сухая победа на «Сантьяго Бернабеу» скорее фактор невероятного везения – прим. автора). В общем, «на бумаге» забивать сегодня должны обе команды, но несколько смущает то, что матч ранний, а в Испании любят катать унылые «сухари» в дневное время. Но, с другой стороны, баски с «огурцами» предпочитают «висеть» на воротах соперника, нежели сидеть в глухой защите и, глядя на веселые показатели обеих команд в текущем сезоне, где сплошь «верховые» матчи я все же сделаю ставку на результативность.

Ставка: Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.86

Ставка: ИТБ Бетис (1.5) больше за 2.79

Ставка: Каждая команда забьет больше 1.5 гола за 5.4

==========================================

Валенсия - Атлетик Б

Футбол. Испания. Примера дивизион

01.10.2017 22:30

Невразумительная «Валенсия» прошлого сезона, вопреки скептическим прогнозам экспертов, словно канула в Лету с приходом на тренерский мостик Марселино. Команда приятно удивила уверенной, сбалансированной игрой на стартовом отрезке чемпионата, не уступив ни разу за 6 минувших туров, при этом следует учесть, что в соперниках у «летучих мышей» были такие глыбы испанского футбола, как столичные «Реал» и «Атлетико». Марселино внес в игру валенсийцев слаженность и организованность, чего остро не хватало в прошлогоднем кошмаре, при этом команда не теряет скорости и легкости, атакуя ворота соперника. Накануне предстоящего матча «Валенсия» не имеет существенных кадровых потерь и уверенно смотрится на «Месталье», одержав 2 победы и сыграв вничью с «Атлетико». Но главное – «летучие мыши» не обременены выступлением в еврокубках в отличие от гостей из Бильбао. Матч с украинской «Зарей» в рамках Лиги Европы не может не сказаться на физическом состоянии баскских «львов», которые в условиях недостаточной глубины состава вынуждены использовать ключевых игроков основы в каждой встрече. Плотный график игр приводит к усталости основной ударной группы, что в свою очередь неизбежно влечет за собой очковые потери, как это было в недавнем матче с «Лас-Пальмасом», где обессилевшие после берлинской «Герты» баски потерпели безвольное поражение. Таким образом, лучшая физическая готовность является, на мой взгляд, основным преимуществом «Валенсии», которое вкупе с уверенной игрой «летучих мышей» на своем поле убеждает меня выбрать победу хозяев.

Ставка: П1 и тотал 1.5 больше за 2.04

Ставка: ИТБ Валенсии (1.5) больше за 1.8

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Вот это порадовали Сосьедад с Бетисом!))))++++++++++++
Ответить
очень хорошие варианты предлагает автор!) но все-таки в матче Валенсия - Атлетик, я бы не стал так активно плясать от Валенсии. Команда из Бильбао тоже не подарок, и с командами средней руки всегда играет очень грамотно. по-моему вариант с обе забьют "да", очень и очень интересен!)
Ответить
Спасибо за мнение! Баски, безусловно, серьезный соперник, да и ОЗ вполне себе играбельный вариант, пора бы Валенсии уже пропустить на Месталье, но меня немного смущает неровное выступление басков в этом сезоне, возможно, не вывозят плотный график или пока не перестроились после ухода Вальверде, в общем, Валя, как по мне, сегодня выглядит более уверенно
Ответить