Стратегия ставок
Футбол

Испанские разборки

Испанские разборки
news-banner7
mobile-news-top

Буэнос диас, дорогие друзья! Пришло время для прогнозов. Сегодня у нас матчи Ла Лиги:

Леванте – Алавес

Футбол. Примера дивизион

30.09.2017, 22:30

Второй по значимости клуб Валенсии «Леванте» в эти выходные будет принимать на домашнем «Сьюдад де Валенсия» аутсайдера чемпионата «Алавес». Фаворитом этой встречи ожидаемо являются хозяева, которые демонстрируют весьма неплохой футбол, потерпев лишь одно поражение в шести минувших турах. Команду Муньиса не так просто обыграть – мадридский «Реал» не даст соврать. Тем более неимоверно сложной эта задача является для «Алавеса», который по состоянию на текущий момент – главный кандидат на понижение в классе. «Славные» на данном отрезке чемпионата отнюдь не соответствуют своему прозвищу, но, возможно, с приходом на пост главного тренера многоопытного Де Бьязи команда начнет возвращать утраченные позиции. По крайней мере, «Алавес» под руководством нового специалиста уже сподобился на один забитый мяч, причем в ворота действующего чемпиона. Конечно, это не говорит об очевидном прогрессе, но что-то да значит. Возможность подправить не только турнирное положение, но и ужасную статистику забитых и пропущенных мячей будет именно в игре против «Леванте». В пользу этого говорят и предматчевые расклады: в трех последних очных встречах соперники радовали фанатов голевым пиршеством, при этом всегда забивали обе команды. Таким образом, я думаю, что ставка «ОЗ» является наиболее оптимальной.

Ставка: ОЗ за 2.1

==============================================

Севилья – Малага

Футбол. Примера дивизион

30.09.2017, 20:15

«Севилья» в этот уикенд примет одного из главных аутсайдеров текущего чемпионата – «Малагу». Андалузцы не случайно занимают третью строчку в турнирной таблице: команда пребывает в отменной игровой форме, имея домашнюю серию из трех побед кряду, при этом следует отметить, что на своем поле подопечные Эдуардо Бериссо в последний раз пропускали в первом туре. Несколько подпортило общую картину поражение в гостях от мадридского «Атлетико» в минувшем туре, однако следует признать, что «матрасники» очень сильны в родных стенах. В целом, «Севилья» на хорошем ходу и на родной для нее арене «Рамон Санчес Писхуан» способна обыграть любую команду, а тем более кризисную «Малагу», набравшую всего один балл в шести турах. Мрачно обстоят дела «анчоусов» как в нападении, так и в защите: команда мало забивает – 4 мяча, и по пропущенным в числе худших в чемпионате – 14 мячей. Откровенно говоря, у «Малаги» призрачные перспективы на то, чтобы зацепиться хотя бы за ничью в матче против очень прагматичной «Севильи». Я думаю, что хозяева возьмут свое в предстоящей встрече, забив при этом не менее двух мячей в ворота «Малаги», для которой в свою очередь и один забитый мяч станет большим успехом.

Ставка: Фора 1 (-1.5) за 2.08

============================================

Леганес – Атлетико Мадрид

Футбол. Примера дивизион

01.10.2017, 0:45

Маленький клуб из пригорода Мадрида будет принимать грозных гостей. Сегодня «Леганес» держится на плаву в волнах Примеры и показывает весьма хорошие результаты для небольшого клуба со скромными возможностями. После шести туров «пепинерос» набрали 10 очков, что позволяет им занимать высокую 7 позицию, а залогом такого успешного выступления является не столько эффективная атака, сколько надежная игра в обороне. Команда Гаритано мало пропускает – 3 мяча в 6 матчах. Исповедуя ярко выраженный оборонительный футбол, особый акцент делается на контратаки. В этом смысле «Леганес» и «Атлетико» очень схожи, а если вспомнить их очные встречи прошлого сезона, то можно увидеть, что они не отличались обилием голов – 2:0 и 0:0. Отталкиваясь от оборонительного стиля соперников, я предполагаю, что мы засвидетельствуем победу «Атлетико» в «низовом» матче.

Ставка: П2 и ТМ (2.5) за 3.03

Всем благ и удачи!

Источник: Стратегия ставок Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Севилья - на тоненького. Жду второй тайм атлетов с большим нетерпением)
Ответить