Bet Wings
Мировой футбол

«Верховой» футбол. «Акхисар Беледье» – «Фенербахче»

«Верховой» футбол. «Акхисар Беледье» – «Фенербахче»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

В первую очередь хотелось бы поблагодарить автора блога «Турецкие сладости» за хорошую, впрочем, как и всегда, идею сыграть «верх» в матче Акхизар Беледье – Фенербахче, которую я не только поддержу, но и рискну немного усилить.

Акхизар Беледье – Фенербахче

Футбол. Турция. Суперлига

29.09.2017 23:00

Когда у команды великолепная группа атаки и эффективная игра в нападении, а в защите полный бардак, то на выходе получаем «Фенербахче» образца этого сезона: безбашенный футбол, в котором, как по мне, нет задачи – не пропустить, а есть миссия – забить больше соперника, выполнение которой стамбульским грандом очень радует любителей ярких и результативных матчей.

Это результаты «желтых канареек» на стартовом отрезке турецкой Суперлиги, а если вспомнить недавние приключения «Фенербахче» в Лиге Европы, то и там в 2 из 4 матчей был пробит «верховой» тотал. В общем команда Коджамана просто не знает, что такое катать унылые «сухари», а охотно бежит вперед вместе со стартовым свистком, генерирует массу голевых моментов, которые умело реализует, при этом часто забывая об обороне. На выезде «Фенербахче» остается верен своему стилю – команда не только регулярно огорчает хозяев поля забитыми мячами, но и пропускает практически в каждой гостевой встрече, а «Акхизар» очень силен в родных стенах. В текущем сезоне хозяева предстоящего матча выиграли все домашние матчи, а что касается голов, то гости уезжают с арены «Акхизар Беледье», сохранив свои ворота в неприкосновенности, только по большим праздникам. Учитывая, что «Фенербахче» не смогут помочь дисквалифицированные Исмаил Кейбаши и Нету, удаленные с поля в адском дерби с «Бешикташем», а также травмированный Мартин Шкртел, следует ожидать появления в обороне «привозящего» Ромы Нойштедтера. Потому гол-другой в исполнении «Акхизар» - просто как земля за колхозом. Таким образом, суммируя изложенные доводы и заглянув в статистику личных встреч, рискну замахнуться на 4 гола в матче.

Ставка: Тотал (3.5) больше за 2.62

Пятничный экспресс:

Общий коэф.: 15.17

Всем удачи!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии