Большой куш
Мировой футбол

Экспресс на Бундеслигу

Экспресс на Бундеслигу
news-banner7
mobile-news-top

Шальке - Байер

Бундеслига. 7-тур.

"Байер" в этом сезоне выигрывает только дома, тоже самое можно сказать и про "рудокопов". Значит по закону жанра надо ставить на победу хозяев поля, но, есть одно но - последние два сезона эти команды постоянно выигрывают на выезде друг у друга. В общем, ожидается интересная игра и потому ставлю на обе забьют, тем более "аптекари" одни из самых открытых команд лиги - леверкузенцы забивают и пропускают много.

Ставка: обе забьют за 1,59

Аугсбург - Боруссия Д

Бундеслига. 7-тур.

"Фюггеры" не проигрывают уже пять матчей и сенсационно входят в лидирующую группу - это лучший старт в истории "Аугсбурга" и подопечные Баума не собираются на этом останавливаться. "Дортмунд" тоже хорош и справедливо возглавляет турнирную таблицу - лишь неудачная игра в еврокубках слегка портит впечатление от игры команды. В прошлом году команды дважды расписали результативную ничью - думаю в этот раз все может вполне повторится.

Ставка: обе забьют за 1,7

Герта - Бавария

Бундеслига. 7-тур

За неделю "Бавария" пережила многое - вчистую проиграла в Париже и лишилась своего главного тренера. Смена рулевого это всегда дополнительный стимул для игроков, тем более поговаривают, что за уход Анчелотти проголосовали такие лидеры как Роббен, Рибери, Мюллер и Левандовский. Берлинцы дома хороши, но в этот раз они вряд ли устоят против напора гостей.

Ставка: Бавария 1,5 больше за 1,45

Фрайбург - Хоффенхайм

Бундеслига. 7-тур

"Фрайбург" веселая команда, а "Хоффе" любит таких, потому что сами такие же. "Деревенские" идут в чемпионате очень уверенно и сделают все возможное, чтобы выиграть этот матч. Нагельсманн редко меня подводит, так что, жду голов от этой встречи.

Ставка: тотал матча (2,5) больше 1,7

Общий коэф - 7,5

Источник: Большой куш Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии