Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

БАТЭ - «Арсенал». Почему сенсация возможна?

БАТЭ - «Арсенал». Почему сенсация возможна?
news-banner7
mobile-news-top

БАТЭ ждет в гости лондонский "Арсенал" во втором туре группового этапа и может одолеть команду Венгера. О причинах читаем внутри и обсуждаем!

С одной стороны совершенно непримечательная вывеска, где виден и понятен явный фаворит. С другой стороны, если уж присмотреться повнимательнее, то это та самая пара, где вполне себе вероятна сенсация.

"Арсенал" пока еще больше внимания уделяет АПЛ и в Лиге Европы готов ротировать состав уверенно и отчетная игра не исключение. Особенно при том, что график ныне у "Арсенала" плотный и на это уже сетовал Арсен Венгер. А тут еще и команда из первенства Беларуси - добираться островитянам не особо близко, да и тратить силы в такой игре максимально "Арсенал", наверняка, не будет.

А самое главное это состав на матч. Вне заявки остались такие игроки, как Косельни, Рэмзи, Озил, Санчез, Джака, Ляказетт, Калашинац, Беллерин и Монреаль. Из-за травм команде не помогут: Ивоби, Касорла, Коклен, Чамберс и Уэлбек. В старте ожидаются такие ребята, как Мэтланд-Нэйлс и Нельсон. В заявку также попали молодые ребята Гилмор, Драгомир, МакГан, Уиллок и Дасильва. Так что у "Арсенала" тот еще состав и БАТЭ, который сейчас форму набрал и в такой игре будет биться из последних сил ради результата, наверное, может удивить.

Само собой, лучше подождать стартовых составов, но пока мысли именно таковы, да и подобная информация, возможно, окажется кому-то полезна. Пусть и выложить ее раньше не было возможности.

Прогноз: ф1 (0) за 5.10, ф1 (+1.00) за 2.09 (по линии БК Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии