sadwer tips
Мировой футбол

«ПСЖ» - «Бавария». В Париже у судьи будет много работы

«ПСЖ» - «Бавария». В Париже у судьи будет много работы
news-banner7
mobile-news-top

ПСЖ - Бавария

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур

28.09.2017 00:45

ПСЖ

Парижский клуб ныне имеет такой подбор исполнителей, что хватит на два полноценных состава, но при этом столь высокий уровень конкуренции лишь вредит коллективу. Внутренние конфликты лидеров неизбежно приводят к дисбалансу в игре команды, что и подтверждает последний матч француского первенства, где звездные парижане на своем поле не смогли сломить сопротивления гораздо более скромного "Монпелье", завершив встречу унылой ничьей - 0:0. И, как по мне, дело тут вовсе не в отсутствии Неймара по причне неожиданно образовавшегося ушиба большого пальца на правой ноге. Как известно, в преддверии текущего розыгрыша ЛЧ тренеру французской команды поставили ультиматум: контракт с Унаи Эмери будет подписан только в том случае, если сегодняшние хозяева доберутся до полуфинала Лиги Чемпионов. Сможет ли баскский специалист сплотить команду перед лицом грозного соперника? Да, но только в том случае, если он убедит игроков пожертвовать личными амбициями во имя интересов команды, что сделать очень не просто, особенно, с такими персонажами, как Неймар.

Бавария

Мюнхенский клуб минувшее первенство Германии выиграл без особых проблем, организовав гандикап в 15 очков, а потому находить дополнительную мотивацию для ярких побед в Бундеслиге после пятого кряду чемпионства становится все сложнее. Ни для кого не секрет, что договор с Анчелотти был подписан, исходя, прежде всего, из богатого еврокубкового опыта итальянца. Тренер "немецкой машины" является одним из немногих специалистов кому покорился трижды титул самого престижного клубного турнира Европы, но в прошлом сезоне "Бавария" впервые за долгое время не пробилась в полуфинал ЛЧ. Несмотря на спорные решения и множество нелепых ошибок судейской бригады во встрече с "Реал Мадридом", историю не поменять. В целом, явное преимущество мюнхенцев накануне предстоящего матча заключается в том, что клуб хоть и переживает перестройку, но его не раздирают внутренние междоусобицы. Да, появились разговоры о переговорах с Нагельсманном, но папа Карло не из тех, кого подобное давление легко может вывести из равновесия.

Переоценить важность данного противостояния попросту невозможно, потому в исход встречи я не полезу. Букмекеры предрекают больше трех забитых мячей, выставляя неимоверно низкий коэффициент. Играть ТБ (2.5) за такие цифры (кф. на данный исход 1.45) - неблагодарное дело, а потому нужно поискать более интересные варианты. К примеру, очень симпатично выглядит котировка, связанная с желтыми карточками. Главный арбитр предстоящего матча - Антонио Матеу Лаус за 12 еврокубковых встреч в среднем показал 4,3 желтых карточек. Учитывая принципиальность дуэли за перспективу занять итоговое первое место в группе, я считаю, что ТБ(4,5) по желтым карточкам - самый приемлемый вариант.

Ставка: ТБ ЖК (4,5), кф. 1.92

Источник: sadwer tip's Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Отличная ставка!)) Поздравляю!))
Ответить
Как и предполагалось, немцы с французами 5 жк заработали;)
Ответить
Баварскую колбасу съедают уже в первом тайме)
Ответить
Левандовски в соло не вывозит :\ Верните старину Юппа :с
Ответить