Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Спартак» и «Ливерпуль». Прогноз на матч Лиги Чемпионов

«Спартак» и «Ливерпуль». Прогноз на матч Лиги Чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

"Спартак" московский в первом домашнем матче этого розыгрыша Лиги Чемпионов принимает английский "Ливерпуль", с которым они встречались ранее 4 раза и занесли себе в актив по 2 победы. В 1992 в Кубке Кубков "Спартак" выиграл оба матча, а в 2002 в Лиге Чемпионов уже "Ливерпуль". В сегодняшней игре "Ливерпуль" в роли фаворита по линии и в роли безоговорочного фаворита в глазах любого любителя футбола и беттинга. Я же тоже считаю, что "Ливерпуль" просто обязан обыгрывать нынешний "Спартак" и забивать ему много голов, но помимо этого есть и другие варианты, которые не менее интересны.

У "Ливерпуля" очень быстроногая атака в лице Мане и Салаха, подкрепленная такими мастерами из Бразилии, как Фирмино и Коутиньо. Оборона "Спартака" просто не готова к противостоянию таким скоростям и никогда не сталкивалась с прессингом, подобным тому, что демонстрируют мерсисайдцы. Опять же парковать автобус "Спартак" просто не умеет, да и на своем поле при полных трибунах (все билеты проданы) они будут подвержены эмоциям. И вот теперь просто представьте, как игроки на флангах в лице Ещенко и Комбарова будут противостоять Мане и Салаху? Особенно, когда уже через полтайма повесят язык на плечо. Правильно - с фолами. Иначе просто тормозить такую атаку невозможно. Помимо них любой защитник под угрозой совершения фола - в том числе и Джикия, который играет очень агрессивно, а против таких игроков это может часто заканчиваться попаданием в ногу, а не в мяч. Да и ребята вроде Фернандо и Попова также под угрозой карточек.

То есть, на фоне того, насколько высока разница в классе и какова скорость у атаки гостей, напрашиваются варианты на карточки, коих "Спартак" по идее должен получить массу, включая и красную, а также пенальти, которое в такой игре вероятно. Тем более, что оборона "Ливерпуля" тоже далека от идеала и обожает ошибаться и привозить. Так что варианты на матч таковы и стоят все они неплохо.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 ЖК за 2.50, пенальти да за 3.20 (по линии BetCity), удаление да за 4.20 (по линии БК Марафон).

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА И КОНКУРСЫ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Как чувствовал, что хрюшки не проиграют. С веселым Ливером как раз закономерный результат. Жду прогнозы на завтра Рэд!
Ответить
Две непредсказуемые команды. Вот на сегодня: https://prosports.kz/news/247827
Ответить
Мерси, дружище!
Ответить
Было бы а что )
Ответить