sadwer tips
Мировой футбол

Лига чемпионов. «Шмели» и «сливочные» покажут свою лучшую игру

Лига чемпионов. «Шмели» и «сливочные» покажут свою лучшую игру
news-banner7
mobile-news-top

Боруссия Д - Реал Мадрид

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур

27.09.2017 00:45

Дортмундская "Боруссия" в чемпионате Германии единолично возглавляет турнирную таблицу, имея отрыв в два очка от "Хоффенхайма", занимающего вторую строчку. Подопечные Петера Боша демонстрируют взрывной футбол, подкрепляя это молниеносным прессингом на каждой половине поля. Этот футбол приносит "шмелям" отличные результаты, ведь за шесть туров им удалось забить 19 мячей. В течение этого периода ворота Романа Бюрки поразили лишь единожды. Распечатать владения дортмундцев удалось менхенгладбахской "Боруссии" в крайнем туре внутреннего первенства, но при этом итоговые 6:1 никак не отразилось на настроении сегодняшних хозяев. Напротив, в дортмундском клубе в данный момент настроение на высшем уровне, ибо гонку бомбардиров возглавляет Пьер-Эмерик Обамеянг с 8 забитыми мячами. Еще стоит отметить сумасшедшую результативность молодого правого полузащитника: Максимиллиан Филипп записал на свой счет два дубля кряду, причем оба раза он это сделал при поддержке местных болельщиков, а это дорогого стоит в преддверии встречи с "Реал Мадридом".Несмотря на всю важность матча с менхенгладбахцами, наставник "шмелей" оставил в запасе Ярмоленко. Футболист сборной Украины получил время на восстановление, чтобы с особым усердием проявить себя в поединке со "сливочными".

Тем временем мадридский клуб испытывает трудности на старте первенства. После убедительной победы над "красными дьяволами" в матче за Суперкубок Уефа, в чемпионате Испании они потеряли немало очков на родном для них "Сантьяго Бернабеу". Сейчас "королевский клуб" застолбил за собой 5-ую позицию, отставая от "Барселоны" на 7 баллов. Не впечатляет и форма их лидера - Роналду. Криштиану продолжает также лупить отовсюду, но это не приносит желаемых плодов. Так, к примеру, в матче с "Алавесом", где главным героем стал Себальос, он нанес шесть ударов в сторону ворот, однако только один из них угодил в створ. Усугубляет положение и травма лидеров коллектива. В предстоящем матче мадридцы не смогут рассчитывать на Марсело, Ковачича и Тео Эрнандеса. Помимо этих ребят, на "Сигнал Идуна Парк" не появится Карим Бензема.

Подытоживая все вышесказанное, определить победителя дико сложно. "Реал Мадрид" при любых раскладах в букмекерских центрах остается фаворитом, но сбрасывать со счетом хозяев стадиона вовсе не стоит. Я считаю, что нас ждет результативная встреча, где Роналду вновь возьмет роль лидера на себя. Дортмундцам терять нечего, да и играть от обороны - это не их конек, а потому ставка на ТБ(3) выглядит самым оптимальным вариантом.

Ставка: ТБ(3), кф. 1.65

Ставка: ТБ (3.5), кф. 1.96

Источник: sadwer tip's Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Вполне обоснованно. Обе атакующие команды, будет интересно посмотреть матч
Ответить
Спасибо за мнение, а матч, действительно, обещает быть интересным.
Ответить
Заскочило!)))
Ответить