Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Чемпионов УЕФА. «Бешикташ» и «РБ Лейпциг». Прогноз на матч

Лига Чемпионов УЕФА. «Бешикташ» и «РБ Лейпциг». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Я уже как-то говорил, что от этого квартета жду веселого и результативного футбола - ведь тут собраны оппоненты примерно одного уровня и в каждом матче им надо стремиться победить. И при том, что все стороны неплохо умеют играть впереди, голов в этой группе должно быть немало и первый тур тому подтверждение.

Однако, в этой игре мне нравится в первую очередь вариант ставки на хозяев поля. Конечно, сравнивать команды из первенств Турции и Германии в данном случае нелегко и отдавать так сразу предпочтение одной из сторон. Тем более, что минувшие годы неоднократно убеждали нас в том, что турецкие коллективы на европейской арене стали заметно проигрывать конкурентам и не всегда даже стремиться победить. Однако, "Бешикташ" демонстрирует серьезный настрой и на фоне группы, которая не выглядит выдающимся образом, определенно, намерен преодолеть групповой этап и выйти в плей-офф турнира, что для них будет означать престиж и дополнительный заработок. Тем более, что "Бешикташ" очень здорово усилился и состав у них и впрямь впечатляет. Да и игра у команды есть.

Плюс, они играют на своем поле, а в Турции непросто бывает многим. А тут еще и "Лейпциг"... Команда поразившая в прошлом сезоне в Германии, но которая не относится к числу грандов и это очевидно. Определенно, это некая пародия на "Лестер Сити". В том смысле, что "Лейпциг" едва ли сумеет повторить прошлогоднее достижение, а после того, как они все вместе поиграют в Лиге Чемпионов, их еще и растащат по командам. Кейта уже уходит, как мы знаем. То есть, "Лейпциг" не имея статуса и силы грандов, наверное, не так силен, чтобы быть фаворитом, да еще и в Турции. "Бешикташ" сейчас хорош и даже после напряженного и эмоционального дерби с "Фенербахче", они должны найти в себе силы и мотивацию на Лигу Чемпионов. Тем более, что за них помимо прочего говорит еще и еврокубковый опыт, чем их визави не обладает.

Опять же, видим и то, что "Лейпциг" неважно играет на выезде в этом сезоне и проиграл два матча из трех в чемпионате. Обыграли "Гамбург" - но они вновь слабо стартовали и это не показатель. Так или иначе, по мне, нынешний "Бешикташ" в силах выиграть эту встречу, имея такой мощный состав, опыт и фактор своего поля вместе с неистовой поддержкой трибун. Да и в такой группе на своем поле обязательно надо набирать максимальное количество очков. И "Лейпциг" вне своего поля вполне может стать подносчиком этих баллов... Во всяком случае, как по мне, "Бешикташ" как-то дороговато стоит.

Я на данном выборе не настаиваю, но сам заиграю. Однако, несмотря на это, послушаю мнения остальных- как простых любителей пощекотать нервы ставками, так и тех, кто внимательно и постоянно следит за чемпионатами Турции и Германии!

Прогноз: п1 за 3.29 (по линии Pinnacle).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Рэд, поздравляю и спасибо!)) Уверенный заход!)
Ответить
Спасибо и взаимно!) Рад, если помог!)
Ответить
Не согласен. Да они выиграли в гостях у Порту, но Турецкие команды очень сильно обсираютя в нужный момент. А момент сейчас такого типа, выйграй матч и ты очень сильную заявку сделаешь. Вспомните прошлый год, Бешик выиграл 3:2 у Наполи в гостях потом кое как вырвал ничью у Бенфики. Дисципдины у них нету и не будет! А немцы оплот дисциплины. Зная Шенола Гюнеша и его прошлогодний опыт, жду очень осторожной игры от Бешикташа. Буду рад ошибиться, мутный матч на все три исхода!
Ответить
Прошлый сезон и этот несколько разные. "Бешикташ" очень солидно усилился и определенно на Лигу Чемпионов у них есть прицел - из группы, наверняка, задача минимум выйти и состав самой группы и команды для этого подходящий.
Ответить
Привет, Рэд!) Согласен, должны задавить, только забрал ИТБ 1,5 Бешика, 1-0 как-то не вижу, удачи!))
Ответить
Привет! Про ИТ тоже думал)
Ответить