Bet Wings
Мировой футбол

По подвалам футбольной Европы

По подвалам футбольной Европы
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

АФК Эскильстуна – Гетеборг

Футбол. Швеция. Аллсвенскан

25.09.2017 23:00

В шведской футбольной лиге Аллсвенскан, на самом дне турнирной таблице прозябает «Эскильстуна», которая периодически берется за ум, как, например, в прошлом туре, когда на выезде был обыгран «Эребру», но команду подводит отвратительная игра в обороне (44 пропущенных – худший показатель лиги) и все потуги сводятся на нет. Однако, объективности ради стоит отметить, что команда старается, не так давно обыграли в родных стенах безоговорочного лидера первенства – «Мальме», потому на гол-другой с их стороны рассчитывать можно, но в чудесное преображение обороны «Эскильстуны» я не верю. Ставлю на голы… на много голов.

Ставка: Тотал (3) больше за 1.83

===============================================

Сириус – Эребру

Футбол. Швеция. Аллсвенскан

25.09.2017 23:00

Два середняка, которые не особо «феерят» в атаке, но охотно пропускают, а тут еще и у «Сириуса» эпидемия травм, которая не обошла стороной и оборонительные порядки. Команды хоть и являются соседями по турнирной таблице, но вязкой игры сегодня жду, потому как ни игра соперников, ни сама статистика чемпионата к этому не располагают. Жду результативный футбол.

Ставка: Тотал (3) больше за 1.7

===============================================

Хапоэль Марморек - Бейтар Тель-Авив Рамла

Футбол. Израиль. Лига Леумит

25.09.2017 22:00

Матч соседей из нижней части таблицы, да еше и в чемпионате, который не блещет результативностью. Хозяева предстоящего матча в двух домашних матчах текущего сезона так и не порадовали своих почитателей забитыми голами, что следует незамедлительно исправить в матче с гостями из столицы. Ну а «Бейтар» (не путать с представителем Иерусалима из высшей лиги) на свой гол наиграет, а сама встреча, вероятнее всего, завершится «мировой».

Ставка: Ничья за 3.17

Ставка: Обе забьют за 1.78

Точный счет 1:1 за 6

==================================

Рецепт экспресса:

Прибавляем к шведам ИТБ Арсенала 1.5 в матче с "Вест Бромвичем" за 1.42 и получаем на выходе коэффициент 4.4

Всем удачи!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии