ММА

Генеральный директор IMMAF впервые посетит Казахстан

news-banner7
mobile-news-top

26 сентября в Казахстан с официальным визитом прибывает CEO IMMAF - Международной федерации ММА господин Дензайн Уайт (Densign White).

IMMAF на сегодняшний день является самой перспективной и большой организацией в мире любительского ММА, имеющей большие планы по вхождению в олимпийскую семью. Кроме того, IMMAF является партнером UFC - крупнейшего мирового промоушна ММА.

В этом году руководство IMMAF высоко оценило выступление национальной сборной Казахстана на чемпионате Азии по ММА в Сингапуре, где наши спортсмены завоевали 8 медалей различного достоинства и поднялись на пятую строчку мирового рейтинга в любительском ММА.

Впервые приезжая в Казахстан, господин Уайт возлагает большие надежды на развитие ММА в нашей стране и на всем азиатском континенте. Он намерен посетить тренировочный лагерь, побеседовать с тренерским составом и с бойцами сборной Казахстана, готовящимся к предстоящему чемпионату мира по ММА, который пройдет с 12 по 19 ноября ноябре в Королевстве Бахрейн.

Также, запланирован ряд официальных встреч с уполномоченными государственными органами в области спорта и Национальным олимпийским комитетом РК.

С 25 сентября 2017 года в Алматы национальная сборная Казахстана по ММА, под руководством тренерского штаба и главного тренера Жангалова Баяна Маратовича, проводит первый этап УТС в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпийский». Впервые национальные сборы будут проходить в Алматы на одной из самых лучших и оснащенных тренировочных баз.

Кроме бойцов-любителей в сборах также примут участие одни из лучших профессиональных бойцов казахстанского ММА - Шавкат Рахмонов и Арман Ашимов.

Особым участником этих сборов станет молодой спортсмен Ербол Хамитов из Петропавловска, пострадавший от рук преступников и лишившийся одной ноги.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии