Вячеслав Грозный: Благодарен тем, кто в нас верил

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Вячеслав Грозный прокомментировал игру КПЛ с шымкентским «Ордабасы» (2:1).

«Мы сами себя поставили в такую ситуацию, неудачно сыграв несколько последних матчей. Сегодня мы были обязаны играть на победу против такой классной команды, как «Ордабасы». Реально понимали, что это будет очень сложно. В первую очередь нужно было играть компактно, действовать внимательно с центральным треугольником шымкентской команды.

Получилась нервная концовка. Очень хорошо забили, молодец Беко Фофана, он и на тренировках прилично выглядел, поэтому я не случайно отдал ему предпочтение в стартовом составе, рад, что он забил. Конечно, жаль, что из-за травмы пришлось его поменять.

Доволен результатом, но есть аспекты, где нужно делать поправки, особенно в эпизоде с пропущенным голом. Сыграли почти без страховки или со страховкой, эмитирующей отбор — это неправильно. Мало того, когда соперник остался в меньшинстве, обязаны были выжимать максимум из моментов, которые создавали. Были спешки, это скорее всего связано с психологией, потому что там, где мы должны были брать очки, мы их просто потеряли.

Я доволен тем, что у ребят хватило характера, чтобы переломить череду неудачных матчей. Очень рад этой победе над такой классной командой. В оставшихся матчах нам придется сложно, впереди у нас игры с «Кайратом» и «Астаной». Надеюсь, что с сегодняшней игрой нам удалось немного поправить наше психологическое состояние. Благодарен тем, кто в нас верил», - приводит слова наставника пресс-служба ФК «Иртыш».

Источник: fcirtysh.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии