Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Ставки

Ставки
news-banner7
mobile-news-top

Бодрого Вечера, Друзья!)

Пара ставок легкой степени наркомании). Не совсем было до разбора, т.к. все мы люди-человеки), иногда организм может "троить"). Вот и я пытался день-два "расходиться", но в итоге не осилил. Так что, почти на больничном).

Варианты подбирал вроде, но голова сейчас не совсем "работает", поэтому остановился на тех, кто уже некоторое время "сидит на карандаше". Другие - пусть пока ждут) - доберусь еще до них))).

-------------------------------------------------------------------------------

13-30 МСК/Италия/Серия А/Сампдория - Милан

Дофига за что можно зацепиться..., но не дошаркиваю пока, с какой стороны к ним подойти?!) Как подросток, который с девочкой начал встречаться, знает за что можно "подержать" подругу, но все никак...Я решил, все-таки попробовать). Мысль такая - игра ранняя, игра направлена под азиатскую аудиторию, там народ наблюдает особенно пристально за успехами "россонери"! Плюс недавний кипиш в "поднебесной", когда владельцев зарубежных активов начали "в легкую" прессовать. Не совсем в теме, но примерно такая история: или им (владельцам) рекомендовано вкладывать параллельно в отечественный спорт (адекватно вложениям за рубежом), или - "нарисовали" определенные ограничения на траты. Т.е. раз купил игроков на 300 мультиков для итальянского клуба - давай и дома на такую же сумму что-нибудь сделай. Конечно, если "в долях" с кем то - по "распределению" доли владения, но это тоже не хило)! В общем,обложили!))) Однозначно, на фоне этой темы, да еще и спортивной составляющей, да еще и продвижение "нового Милана" - результат в Генуе нужен положительный! Можно себе представить,что при плохом итоге будет лишний повод для обсуждения всей этой темы! Как уж там решат - хз..., но вроде Сампдория и Милан неплохо общаются). Давайте посмотрим, насколько "неплохо" на некоторых примерах из истории.

Два крайних сезона "россонери" играли "зеркалки" с Сампой и Болоньей. Пробовал найти еще одного участника - но, видимо, тут своеобразный 3some))). Итак, что было -

15/16 16/17

Милан-Болонья 0-1 Сампдория-Милан 0-1

Болонья-Милан 0-1 Милан-Сампдория 0-1

Милан-Сампдория 4-1 Болонья-Милан 0-1

Сампдория-Милан 0-1 Милан-Болонья 3-0

Как видим, все исходы сохранены, только 4-1 заменили на 3-0. Видимо только разница была нужна. Были еще примеры "по порядку", но там всего лишь повторения по сезонам - 14/15 Сампа-Милан 2-2 и Милан-Сампа 1-1, и 13/14 Болонья-Сампа 2-2 и Сампа-Болонья 1-1.

Не совсем понимаю, как они дальше будут "развивать" систему, но если предположить, что играют ребята "на интерес", то между собой они сами решат - кому нужнее в данный момент. Еще есть определенные пересечения у Милана и Интера!) Как бы глупо это не звучало!))) В общем, Интер как раз в прошлом сезоне Ферреро 6 очков уже накатил...Отсюда банальная ставка - П2 за 2.0. Без других дополнительный вариантов. Пока.

--------------------------------------------------------------------------------

16-30 МСК/Россия/РПЛ/Ростов - Локомотив

Тут совсем все запутанно). Отталкиваюсь прежде всего от того, что команды уже "замечены", так сказать, в неких "совпадениях"). С другой стороны, есть и прошлый сезон, который я сейчас не использую в прогнозе. Причина - уход Курбана Бекиича, который запросто мог увезти с собой флэшку с "историей"). Я очень надеюсь, что он ее уже вовсю использует с Рубином, но к ней мы вернемся чуть позже). Пока будем смотреть, что Кучук и Палыч предложат. По командам нового вряд ли что-то скажу. Ростов чуть ли не весь состав потерял, но "плющит" соперников с первого тура, а Локомотив...хз. Не понимаю, честно. Некоторые матчи вполне прилично сыграли, а в других, как, извините, зимняя Томь...Сейчас еще и отрезок такой - игр много. Да и стандарты подготовки к сезону для всех одинаковые - 2-2.5 месяца первый заклад держится, потом немного спад идет, а тут - матч за матчем! Короче, в этом отношении Ростову проще сейчас. Силы направлены только на чемпионат. Посмотрим, как оно будет, но в игровом аспекте хозяева не уступают как минимум. Теперь к нашим "наработкам"). Есть определенные сомнения, что пойдет продолжение схемы, которую вроде как закрыли уже...но НЕ использовать ее я не могу. Буду пробовать, а потом, если что, скорректируюсь.

Тема такая, Ростов-Локо-Краснодар, два сезона пудрили голову своими "совпадениями"))). Совсем уже "стыдоба", если и дальше нового ничего не придумают!))) Без Бекиича)))). Смотрим -

сезон 14/15 сезон 15/16

Локомотив-Краснодар 0-0 Ростов-Краснодар 0-0

Краснодар-локомотив 1-0 Краснодар-Ростов 2-1

Локомотив-Ростов 2-1 Локомотив-Краснодар 2-1

Ростов-Локомотив 0-1 Краснодар-Локомотив 1-2

Ростов-Краснодар 0-2 Локомотив-Ростов 0-2

Краснодар-Ростов 2-1 Ростов-Локомотив 2-1

Комментарии излишни))). Все исходы в елку, только в двух играх тс 1-0 на 2-1 поменяли...Жду продолжение банкета), к тому же, все игры строго по датам!, а этот сезон Ростов-Краснодар свои 0-0 уже отыграли...Не факт, конечно, но попробовать можно. К тому же, на будущее "копирка" пригодится). Ставка такая - П1 за 2.45. Точный счет 1-0, 2-1 - исключительно для интереса. Там видно будет что и как).

На этом все, Друзья!) Не болейте!)

Всем Удачи и Здоровья! роторный стартер

Источник: роторный стартер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0-1 в обратку, а Милан что сегодня творил или твАрил)) 0 ударов в створ, в наглую))
Ответить
милан не смотрел - в коме был))) но ростов-локо видел. новая мутка-100 процентов.просто пересмотрели варианты. кому не лень - делайте записи - пригодицца!) эдеру еще бы табуретку подставили,чтоб удобней было... - в себя приду - размотаю их.
Ответить
Есть такой момент с Эдером) Ничего, сейчас устаканятся все по местам и ай-да кэфы по 100 - 500 вышибать, как и былО))
Ответить
Привет, бро!) Ну конечно играем!)) Выздоравливай!))
Ответить