Станимир Стоилов: Мы владели инициативой в течение всего матча

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Станимир Стоилов прокомментировал игру КПЛ с «Таразом» (2:0).

— Думаю, что была полностью заслуженная победа нашей команды, - приводит слова Стоилова пресс-служба столичного клуба. Мы владели инициативой в течение всего матча, были моменты сделать счет еще крупнее, но не получилось. Сыграли сегодня ответственно в середине поля и обороне.

— Показалось, что после 2:0 команда успокоилась. Или это была экономия сил перед Лигой Европы?

— После 2:0 футболисты стали отдавать больше рискованных передач, ошибаясь в простых ситуациях. Думаю, что мы потратили больше сил, так как после того как ошибаешься, нужно бежать назад, чтобы исправить.

— Получит ли свой шанс Малый?

— Малый — хороший футболист. Но на данный момент Постников, Аничич и Логвиненко справляются со своими обязанностями на хорошем уровне.

— Почему сегодня даже в заявке не было Граховаца?

— Он вчера на тренировке почувствовал какую-то проблему с ногой. Сегодня решили им не рисковать, посмотрим день-два, чтобы понять в каком состоянии он подойдет к следующему матчу в Лиге Европы.

— В Кызылорде стоял Мокин, сегодня — Эрич, будете и дальше чередовать голкиперов?

— Я уже говорил, у меня есть два сильных вратаря, и кто будет мне нужен на игру, тот и будет стоять. В Кызылорде решили дать отдохнуть после Лиги Европы Эричу, так как в таких матчах, как с «Вильярреалом» игроки отдают много эмоций.

— Что больше всего беспокоит перед матчем со «Славией»?

— Меня беспокоит наша линия атаки и та форма, в которой находятся наши нападающие.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии