Бокс

Дэниэл Джейкобс: Сондерс испуган до смерти

news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс в интервью ATG Radio поделился своим мнением о недавней победе чемпиона WBO в этой весовой категории Билли Джо Сондерса над Вилли Монро.

«Я видел нарезку моментов, — признался Джейкобс. — Мне скучно пересматривать бой Сондерса целиком. Ему нет равных в болтовне, когда дело доходит до болтовни перед боем, там он Андре Уорд, Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер в одном лице».

Джейкобс понимает, что поединок против действующего обладателя титулов WBC, WBA и IBF в среднем весе Геннадия Головкина вряд ли возможен в ближайшем будущем, поэтому он хотел бы встретиться с Сондерсом за титул WBO, но, по мнению американца, Сондерс боится и предпочитает подбирать себе безопасных соперников. «Это мог бы быть Сондерс, — сказал Джейкобс о своем возможном сопернике, — но он испуган до смерти. Он вызывает на бой полусредневеса (Амира Хана), который проиграл свой последний бой. Проиграл нокаутом полтора года назад. А он его вызывает. Я бы хотел встретиться с Билли Джо Сондерсом, но только потому, что у него есть титул, и если у меня будет титул, то Головкин или Канело могут рискнуть встретиться со мной».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии