sadwer tips
Футбол

"Доги" с "монегасками" устроят голевую феерию

"Доги" с "монегасками" устроят голевую феерию
news-banner7
mobile-news-top

Лилль

"Доги" Бьелсы, несмотря на свой запоминающийся стиль игры, пока не могут порадовать своих болельщиков хорошими результатами. После победы над подопечными Клаудио Раньери, "Лилль" смог забить лишь один гол, однако и то взятие ворот принесло лишь один балл в общую копилку. Зато сегодняншие хозяева запомнились своей грязной игрой, которая регулярно играет с ними злую шутку. Так, к примеру, за шесть туров "доги" заработали 14 желтых карточек, а также футболисты "красно-синих" дважды были удалены с поля.

Монако

"Монегаски" под предводительством Жардима продолжают действовать также, как и в сезоне прошлом. После того, как команду покинули Мбаппе, Бакайоко и Бернарду Силва, "Монако" вовсе не стали слабее. Во внутреннем первенстве команда, представляющая знаменитое княжество, выиграла пять из шести матчей, уступив "Ницце" - 4:0. То выездное поражение можно списать на подготовку к лигочемпионскому выезду. Учитывая сложный график, текущие показатели гостей не могут не радовать. Говоря о лидерах клуба, стоит выделить нестареющего Фалькао. Радамель за 6 туров отметился 10 мячами. Что касается матча прошлого тура, то в нем "Монако" не дал ни единого шанса "Страсбуру", отгрузив в их ворота три безответных мяча.

Прогноз на матч "Лилль" - "Монако":

Те кто ожидают легкой прогулки для "монегасков" могут сильно разочароваться, ведь действующий чемпион разрывается на три фронта, а также имеет проблемы с футболистами основного состава, которые находятся в лазарете. В предстоящей встрече гостям не поможет основной голкипер, получивший травму лодыжки, а также нет в заявке на матч Джибриля Сидибе, принявшего участие во всех шести встречах. В конечном итоге, думается мне, матч "догов" с "монегасками" подарит зрителям результативный футбол, ведь хозяевам отступать некуда, а "Монако" попросту не умеет играть прагматично.

Ставка на матч: ТБ(2,5), кф. 1.78

Источник: Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии