Хоккей

Александр Гуськов: Лидеров «Барыса» нужно смотреть на дальней дистанции

news-banner7
mobile-news-top

Заслуженный мастер спорта, комментатор «Матч ТВ» и КХЛ ТВ Александр Гуськов прокомментировал успехи «Барыса» на старте сезона.

«В начале чемпионата сюрпризом для меня стал «Барыс». Единственная команда, которая стартанула с места в карьер, причем сделала это фактически за счет легионеров. Не умаляю заслуг других ребят, которые играют в «Барысе», но погоду в казахстанском клубе все-таки делают иностранцы.

Здесь стоит отдать должное астанинскому менеджменту: они находят качественных легионеров, которые дают результат. Это пример для многих других команд.

Найджел Доус? Он просто продолжает показывать свой класс. Может быть, действует чуть лучше, чем в прошлом сезоне. Но то, что Доус останется лидером и будет вести команду за собой, было понятно. А тут к нему еще добавились другие ребята: Линден Вей, Даррен Диц, Мэттью Фрэттин.

Единственный момент — сейчас у них великолепное физическое состояние, которое подогревается их мастерством. Но чемпионат длинный, и физику этих игроков нам еще предстоит рассмотреть на дальней дистанции. Пока они просто молодцы, к ним никаких вопросов», - цитирует Гуськова официальный сайт КХЛ.

Источник: Официальный сайт КХЛ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии