«Актобе» поднялся на седьмое место чемпионата Казахстана

В матче 30-го тура чемпионата Казахстана «Актобе» с трудом одержал победу над «Тоболом»

Игра началась под диктовку хозяев, но действительно опасных моментов у ворот обеих команд не возникало.

Первый гол был забит прямо перед перерывом - Джозеф Нейн расстрелял ворота с близкого расстояния - 1:0.

Во втором тайме гости стали активнее идти вперед, однако попытки оказались тщетными. Шла очень равная игра.

В попытке отыграть один мяч, форвард гостей Молдакараев пытался заработать пенальти, но получил вторую желтую карточку за симуляцию и с поля был удален.

В меньшинстве Тоболу пришлось еще труднее, и «Актобе» заработал ценные три очка, поднявшись на седьмое место в таблице КПЛ.