Хоккей

Игорь Дорохин: Я рад, что с реализацией у нас стало налаживаться

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Алматы» Игорь Дорохин в интервью shaiba.kz прокомментировал домашние матчи чемпионата РК против усть-каменогорского «Алтай-Торпедо» — 4:0, 5:2.

— Я рад, что с реализацией у нас стало налаживаться. Все мы помним, что было с этим у нас на выезде, хотя моментов для взятия ворот была масса. Вчера в первой игре ребята стали забивать, поверили в свои силы, встрепенулись. В целом мы продолжаем вести работу по определенным моментам. В любой команде есть свои моменты, над которыми необходимо работать.

Сегодня у команды «Алтай-Торпедо» был совершенно отличный от вчерашнего настрой. Так всегда бывает, когда первая игра проигрывается. Настрой, как правило, очень боевой. Соперник стремится отыграться. Многие опасные ситуации, созданные нами в игре сегодня, были грамотно разрушены.

Мы в свою очередь продолжим работу над своими ошибками. Особенное внимание на тренировках уделено реализации, чтобы последующие матчи проводить более собранно и напористее. Я думаю, что у нас все получится, — сказал Дорохин.

Источник: shaiba.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии