Алексей Петрушин: В таком сочетании мы еще не играли прежде

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал матч КПЛ с алматинским «Кайратом» (1:5).

«Поздравляю хозяев с победой. Искать оправданий я не собираюсь, хотя, у нас появились серьезные в обороне: «сломался» Фонтанелло, Смаков не мог играть, но это не оправдание. В целом, в первом тайме сыграли неплохо, а во втором тайм смогли забить, инициатива появилась и уже пошла грубейшая ошибка в обороне. В таком сочетании мы еще не играли, это первая игра для нас. Была вынужденная мера, на позиции центрального защитника играл вовсе не защитник. Поэтому, результат закономерен, но единственное, что мне непонятно — это то, что развалились, бросили играть, а мы, прежде всего, должны думать о своих болельщиках», - приводит слова Петрушина пресс-служба ФК «Кайрат».

Источник: fckairat.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter