Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

4

4
news-banner7
mobile-news-top

Бодрого Вечера, Друзья!)

Если кто-нибудь еще меня читает, если не все сбежали..., то я продолжу))). Название поста - количество бутылок пива на вечер, фото Дельфина - смотрю вот иногда в зеркало...Блин, старый стал, как Лысиков))), хотя моложе его, прилично так...А с другой стороны, вроде даже получше) - пивка вот пригубил, пересмотрелся - норм в общем).

Итак, с упрямством носорога продолжаю заниматься всякой ахинеей. Команды играют, какие-то мысли в голове появляются, пазлы тихонько начинают складываться. Хотя, далеко еще до какой-либо ясности, но работу нужно делать, -это самое главное! Если не филонить - положительный результат придет обязательно! На основании уже отыгранных матчей, начинаю себя корректировать и искать возможные пути развития. На сегодня игры в Риме и Вероне. Поехали.

-------------------------------------------------------------------------------

21-45 (МСК) Лацио-Наполи

Мой эпичный слив на игре Лацио-Милан вы помните. Тут два варианта - стоять под окошком букмекера и клянчить обратно деньги, говоря что пошутил))), или попытаться провести работу над ошибками. Ни в чем уже не уверен, но буду стараться с этой шоблой разобраться. Ставку подкорректирую, попробую разбавить ее более осторожным вариантом, который и сам по себе, вполне может зайти. Суть предложения такова - если не искать "левых" участников, а жестко прицепить именно тройку команд Лацио-Милан-Наполи. Смотрим их игры сезона 15/16. Пока интересует только 1-ый круг.

Наполи-Лацио 5-0

Милан-Наполи 0-4

Лацио-Милан 1-3

Теперь подставим сюда исход игры Лацио-Милан 4-1, т.е. если отталкиваться от начала (что я упустил перед этой игрой) - все то же самое, как и в позапрошлом сезоне. П1+пробит весьма большой тотал! Согласитесь, что 5-0, что 4-1, достаточно болезненные поражения! Тем более, для топов! Там еще и по тоталам таймов все одинаково - и 5-0 было через 2-0 в 1-ом тайме, и 4-1 был также 2-0 в 1-ом!) Пробую продолжить эту цепочку. Для основы выберу именно тотал, т.к. вероятность перевертыша есть, пусть и не большая. Основная ставка - ТБ3.5 за 2.48. Это я аккуратничаю, конечно!) Ибо сильно много сливов за мной числится в последнее время. Хотя банк пока не веду, но тем неменее...

Естественно, куда же без ТСа! Разделю ставку на два счета.Все-таки склоняюсь к тому, что Лотито не устоит перед обоянием Де Лаурентиса))). Счет матча 0-4 за 33, счет матча 1-3 за 13.5.

-------------------------------------------------------------------------------

21-45 (МСК) Верона - Сампдория

Также,как и с матчем в Риме,пока "зааккурачусь"). Подобью возможный "распил" под рабочий, игровой вариант. С мастифами пока хз что, видимо притираются, а вот ребята Джанпаоло, похоже на ЛЕ будут метить. В черновиках они у меня фигурируют в еще одной занимательной схеме, с ооочень неожиданными результатами. Будем посмотреть, что получится, но Ферреро сложа руки не сидит!) Работает, видимо).

Что взял за основу здесь. Опять обратимся к сезону 15/16. Прошлый год Верона серию А пропускала,так что исходники пока там копаю. Третья сторона - Фиорентина. Тогда Делла Валле еще тянули команду к вершинам, сейчас не до этого. Да и долги отдавать надо. Верона же,если по этому варианту я не ошибаюсь, как обычно, в роли терпилы. Смотрим, что было.

Сампдория-Фио 0-2, Фио-Сампдория 1-1

Сампдория-Верона 4-1,Верона-Сампдория 0-3

Верона-Фио 0-2,Фио-Верона 1-1.

Две аналогичные пары,и по счету,и по исходам.Одна пара - видимо на тотал.

Теперь матчи с этого сезона.

Фио-Сампдория 1-2

Верона-Фио 0-5

Если предположить, что ребята действуют сообща, то нынешний сезон на откуп Генуи отдают. Две выездные победы, может быть с одинаковым исполнением, как и ранее мы видим по примеру. Ну и плюс одна пара с веселым пробитием ТБ4.5 с игр Сампдория-Верона и Верона-Фио. Только переобули в другую сторону. Т.е. похоже, что с Наполи-Лацио и Лацио-Милан мы выше наблюдали. Кстати, по тоталам таймов - тоже все ложится рОвно. Сампа-Верона 4-1(2-0) и Верона-Фио 0-5(0-2). В общем, решил так зайти - исходя из повтора игры Фио-Сампа 1-2 и примера с одинаковых исходников в 15/16 сезона - Верона-Сампдория на 1-2 могут откатать. Но перестрахуюсь пока от возможного перевертыша,плюс добавлю варик так сказать "без муток". А именно - мастифам пора бы уже хоть гол сообразить,но и сухими,против достаточно уверенной команды Джанпаоло вряд ли смогут остаться. Отсюда такая ставка ОЗ+ТБ2.5 за 2.18.

Конечно, мимо ТСа не пройду. Счет матча 1-2 за 8.7.

------------------------------------------------------------------------------

Усугублю все это безобразие двойником "Среда"). Разделю на две части.

Лацио-Наполи 0-4 и Верона-Сампдория 1-2 за 287

Лацио-Наполи 1-3 и Верона-Сампдория 1-2 за 117

------------------------------------------------------------------------------

На этом все). Извиняйте, коль что не так, да за поздний выход поста. Но сами понимаете - не едиными ставками живем))).

Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Проверка связи!)
Ответить
раз-два,проверка) сегодня Ним-Ньор,лига2 Франции. Лички все через "домашку",кроме прошлого сезона - там Ним 2 победы. Может стОит многолетнему "партнеру" теперь вернуть очки?) Кэф очень приличный) - на посмотреть сойдет)
Ответить
Привет, Ньор был вчера великолепен, спасибо за наводку!)
Ответить
Всегда пожалуйста!)
Ответить
Привет!) НЕ ПРОСТО ЗАШЛО, А ЗАЛЕТЕЛО!))) КРУТО!!!)
Ответить
ну что добавить. все по расписанию) - слив за сливом... плохой из меня прогнозист пока получается. не в масштабном виде,а именно на начало сезона. подвожу часто и много. в общем,держитесь Друзья! видимо,какое то время придется "перебивацца"... извините,что еще сказать,в очередной раз. работаю дальше.
Ответить
Основная ставка то зашла у вас- тб3.5
Ответить
так то да,можно сказать ничего почти не потерял... я про то,что немного переосмыслить нужно. хотя,игра в Риме,в принципе,по нужному сценарию развивалась. если не цепляться к деталям. Оставляю пока этот вариант. А вот Верона-Сампа - вообще не из той оперы). Сампа и Фио еще буду перепроверять,но совершенно точно,мастифы из этой пары выпадают.
Ответить
Я вообще не понимаю как вы умудряетесь находить все эти закономерности. Реальная головоломка
Ответить
терпение и труд - все перетрут))) много времени уходит на такой разбор. надеюсь,что в перспективе все будет хорошо.
Ответить
Из двух основных - одна с кэфом 2.48 зашла, 1-3 у Наполи на носу был, лишний в концовке, так что верной дорогой идем товарищи, схемы были, есть и будут, куда без них)) Так что, норм Бро!)
Ответить
Здоров роторный!)) под пивасик лучше думается, безусловно. Прессик за 117 может зайти ведь) не усну потом, что не поставил)))
Ответить
Привет) ну я под пивасик не думаю - мешает) исключительно на трезвую голову(от этого я еще бОльшим дурнем кажусь) ))) а вот пост - да,под пивасик пилил) прессик за двестиписят не понравился чтоль?) я чот,как раз на него в надеже)))
Ответить
Тот тоже понравился, но 117 как то больше, интуитивно чтоли)) будем посмотреть
Ответить
на 287 конечно) хотя,кто их считает)))) без разницы)))
Ответить
Я с Вами!!!))))
Ответить
вэлкам)) отряд психов всегда открыт)))
Ответить
Слышу вас хорошо!)) Здорово!)) Поехали!))
Ответить
Привет))) он сказал поехали и махнул рукой)))
Ответить
проверка связи..раз-два..
Ответить
все работает
Ответить
роторный-дурень,плюсики еще себе ставит))))
Ответить
блин,еще пива схожу возьму...не оросит 4 бутылочки...
Ответить