sadwer tips
Мировой футбол

«Бавария» не почувствует сопротивления со стороны «Шальке»

«Бавария» не почувствует сопротивления со стороны «Шальке»
news-banner7
mobile-news-top

Шальке

«Кобальтовые» в первых четырех турах продемонстрировали достаточно содержательный футбол. Подопечные Тедеско выиграли три встречи из четырех, уступив при этом «Ганноверу», который, к слову, делит первую позицию с дортмундской «Боруссией». Обращая внимание на статистические показатели гельзенкирхенцев, пройти мимо эффективности ударов попросту не получится. Сегодняшние хозяева в крайних двух матчах нанесли 9 ударов в створ ворот соперника, 5 из которых оказались результативными. Скорее всего, столь удачливыми быть на длинной дистанции им не удастся. Помимо этого, стоит отдельно похвалить Евгения Коноплянку. Футболист сборной Украины является одним из лидеров «кобальтовых». 11-ый номер «Шальке» за столь короткий период трижды вписал свою фамилию в судейский протокол. В первом случае благодаря двум его мячам «Шальке» выиграл поединок Кубка Германии, а затем выстрел в его исполнении принес три очка в матче с «Лейпцигом».

Бавария

Микроклимат в стане баварцев нынче оставляет желать лучшего. В прессе все больше и больше появляется разговоров об уходе Левандовски в «Реал Мадрид». На минувшей неделе в ходе пресс-конференции некоторые футболисты обменялись с руководством клуба любезностями. Безусловно, все это негативно скажется на будущих выступлениях коллектива, а пока «Бавария» занимает третью строчку в турнирной таблице. Подопечные Карло Анчелотти заработали 9 из 12 возможных баллов во внутреннем первенстве, внезапно уступив «Хоффенхайму» на прошлой неделе любимцы местной публики смогли удивить именитых гостей, забив два безответных мяча. Справедливости ради, мюнхенцы восприняли это поражение вполне адекватно, сделав затем работу над ошибками. Следующие два поединка мюнхенский клуб выиграл. Сначала был повержен на «Альянц Арене» «Андерлехт» - 3:0, а после на этом же стадионе в ворота «Майнца» влетело 4 мяча.

Что касается травмированных игроков, то в предстоящей встрече участия не примут Нойер, Роббен, Бернат и Алаба.

Прогноз на матч:

Думается мне, «Шальке» на данном этапе не в силах повторить подвиг «деревенских». «Баварии» же тем временем требуется выкладываться в каждом матче, чтобы избежать таких нежелательных сюрпризов, как это было во встрече с «Хоффе». В конечном итоге, я предлагаю сделать ставку на то, что гости на «Фелтинс Арена» одержат победу с гандикапом в два мяча.

Ставка на матч: Ф2(-1,5), кф. 1.78

Источник: sadwer tip's Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Надеюсь Шальке даст бой - Тедеско должен что-то придумать
Ответить