Околофутбола
Футбол

Рио Фердинанд хочет стать профессиональным боксером

Рио Фердинанд хочет стать профессиональным боксером
news-banner7
mobile-news-top

Бывший капитан сборной Англии и игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд планирует начать профессиональную карьеру боксера.

О своих планах он намерен рассказать уже сегодня, однако в Сети заранее был выложен промо-ролик Defender to contender, в котором англичанин рассказывает о своих тренировках.

Пока неизвестно, идет ли речь о единичном выходе на ринг или нескольких боях. В любом случае, 38-летнему Рио будет необходимо получить боксерскую лицензию.

Стоит отметить, что ранее защитник выкладывал видео на своей странице в Instagram, где демонстрировал свою технику и вызывал на боксерский поединок известных британских чемпионов Дэвида Хэя, Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.

Фердинанд рассказывал, что тренировки помогают ему справиться с горем, случившееся в его семье. Два года назад после непродолжительной борьбы с раком груди умерла его жена Ребекка. Теперь он один воспитывает троих детей.

Напомним, Рио сыграл 81 матч за сборную Англии, в составе которой принял участие на трех чемпионатах мира. С «Манчестер Юнайтед» он пять раз выигрывал Премьер-лигу, а также Лигу чемпионов в 2008 году.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии