Всё о футболе

«Тосно» в меньшинстве отыгрался в матче со «Спартаком»

Футболисты «Тосно» - настоящие герои. Команда из Санкт-Петербурга отыгралась в матче 10-го тура РФПЛ со «Спартаком», уступая по ходу встречи (0:2). Более того, сделал это «Тосно» в меньшинстве.
Уже на 29-й минуте в составе хозяев с поля был удалён Виталий Шахов, а спустя шесть минут Георгий Джикия открыл счёт (1:0). Почин одноклубника на 63-й минуте поддержал Марио Пашалич, который откликнулся на передачу Педро Роши – 2:0.
Казалось, что «Спартак» уверенно доведёт матч до победы, но на 86-й минуте Евгений Марков вернул интригу – 2:1. Гол в конце встречи окрылил «Тосно», который на 90-й минуте сравнял счёт, уйдя от поражения. Гол на счету Антона Заболтного.
Тосно – Спартак 2:2 (0:1)
Голы: Джикия, 35 (0:1), Пашалич, 63 (0:2), Марков, 86 (1:2), Заболотный, 90 (2:2).
Удаление: Шахов, 29 (Т).