Воспитанники Академии спорта «Семей» стали призерами Чемпионатов РК по дзюдо и греко-римской борьбе

В Атырау прошел Чемпионат РК по дзюдо среди спортсменов, не достигших 23 лет, а в Актюбинской области состоялся Чемпионат РК по греко-римской борьбе среди младших юниоров.

Так, воспитанница СА «Семей» Зарина Сарипова, выступающая в весовой категории до 63 кг, завоевала бронзовую медаль.

Кроме того, на Чемпионате РК по греко-римской борьбе среди младших юниоров 2003-2005 г.р. в г. Шалкар Актюбинской области, который проходил в период с 13 по 16 сентября, 2 воспитанников Академии спорта «Семей» управления физической культуры и спорта ВКО заняли призовые места. Выступающий в весовой категории «42 кг» Елдос Камелов занял 2-е место и выступающий в весовой категории «54 кг» Амир Темиргали – 3-е место.