ММА

Arlan Grip Selection. Стали известны победители по сабмишн файтингу

news-banner7
mobile-news-top

В специализированной школе высшего спортивного мастерства состоялся открытый международный турнир Arlan Grip Selection по сабмишн файтингу Fall Open 2017.

Около 200 спортсменов со всех регионов Казахстана, а также, Кыргызстана продемонстрировали высокое мастерство и приложили все усилия, чтобы показать все, на что они способны.

«Я уже год занимаюсь этим видом спорта. Как увидел в инстаграме объявление о турнире, приехал в Алматы из Жаркента. Безумно рад, что смог проявить себя и выиграть все схватки. В финальном поединке одолел соперника с помощью болевого приема на ноги. Ощущения самые невероятные, спасибо всем организаторам! – поблагодарил победитель соревнований Алижан Турсынов.

Стоит отметить, что главной целью международного турнира является развитие и популяризация сабмишн файтинга в Казахстане, пропаганда занятий спортом и здорового образа жизни, повышение квалификации спортсменов и выявление сильнейших спортсменов для участия на международных турнирах.

Напомним, что соревнования проходили в течении двух дней среди детей и взрослых. Турнир прошел в соответствии с действующими правилами и положениями ADCC по разным весовым категориям.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии