Бокс

Абель Санчес: Бой Головкин - Альварес запомнят надолго

news-banner7
mobile-news-top

По мнению Абеля Санчеса, тренера чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, агрессивный стиль Сауля Альвареса навредит мексиканцу в бою против Головкина.

«Думаю, первые 3-4 раунда будут трудными для обоих. Они будут усваивать скорость, движение, вычислять тактику соперников. Думаю, к четвертому раунду они со всем разберутся. Но Канело — мексиканец, и на него будет большое давление. От него будут требовать выступления в стиле старой мексиканской школы, и если он так и сделает, если встанет перед Головкиным, то окажется в нокауте.

По-моему, лучшей тактикой Альвареса будет попытка боксировать на дальней дистанции. Но так тоже будут проблемы, ведь Лемье выяснил, что у Головкина отличный джеб. От Канело требуют, чтобы это была настоящая драка, а Головкин всегда идет вперед. Надеюсь, этот бой запомнят надолго», — цитирует Санчеса On the Ropes.

Добавим, что за всеми событиями поединка Головкин - Альварес можно следить онлайн на нашем сайте.

Напомним, что бой Головкин - Альварес пройдет 17 сентября в 9:00 по времени Астаны. Ссылки на прямую трансляцию можно будет найти на нашем сайте.Подробней с биографией боксера из Мексики можно узнать здесь.

Источник: On the Ropes Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии