ПростоЧуйка
Бокс

Болею за GGG, но ставлю на Canelo

Болею за GGG, но ставлю на Canelo
news-banner7
mobile-news-top

Привет, друзья! Считанные часы остались до самого ожидаемого боя Canelo – GGG.

Как неоднократно отмечал сам Головкин, Сауль Альварес – самый сложный соперник в его карьере. И предстоящий бой – далеко не проходной для обоих боксеров. Сразу уточню, я всей душой болею за Гену и желаю земляку красивой победы! Многие специалисты предрекают победу GGG, и я сними солидарен.

Но я рискну пойти против течения (так сказать разбавлю общий фон) и поставлю на Рыжего. Не судите строго. Просто хочу внести интригу лично для себя. Согласитесь, исход боя от моего прогноза не зависит же))

Почему я поставлю на Альвареса? Во-первых, средний вес – вотчина Головкина. Он поставил на кон все и сделает невозможное для победы. Головкин панчер от бога. В ринге он никогда не бегал от соперников и всегда работал первым номером, не практикует грязный бокс. На первый взгляд, все козыри на стороне GGG.

Эти плюсы, боюсь, могут сыграть с ним злую шутку. Альварес тоже бьющий боксер, все ждут размена ударами, где выдержит тот, чья челюсть крепче. Альварес тоже это знает и тактика у него заточена под козыри Головкина. Не исключено, что Канело просто перебегает GGG, будет работать от соперника и набирать очки. Его задача – дотянуть до решения судей. А если дело дойдет то арбитров, то здесь шансов больше у Канело.

Ну что, поехали!

Рискнем, что Альварес победит в 7-12 раунде за 12

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии