Хоккей

Евгений Корешков: Сделаем выводы, подготовимся к следующему матчу

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал поражение в матче с «Сибирью» (1:3).

«Действительно, очень классный, боевой матч получился. Мы повели — 1:0, а затем зевнули на пятаке две шайбы. Матч был равным, большинство разыгрывалось неплохо, маленько шайба не туда летела. Не как обычно. Сделаем выводы, подготовимся к следующему матчу.

Не хватило для победы того, что при 1:0 не смогли удержать это преимущество. Секундная нерасторопность привела к двум шайбам, на пятаке пропустили, прямо из-под носа, можно сказать. В таком напряженном матче мы не имеем права так пропускать, из-за этого и уступили. Играли ведь и бились до конца, моменты были. По самоотдаче ни к кому претензий нет.

В чемпионате все команды проигрывают, как в гостях, так и дома. Пять минут мы в меньшинстве вчетвером выстояли, играли-то хорошо. Это хоккей, это спорт, фарт был не нашей стороне. Коллектив сплоченный, все прекрасно понимают, что для нас каждый матч – сражение. Нет такого, что кто-то думает, что если мы идем на первом месте, то можно расслабиться. Мол, «Сибирь» приехала, идет на восьмом и сейчас мы ей… Все вышли готовыми на сто процентов», — цитирует Корешкова пресс-служба столичного клуба.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии