Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Борнмут» - «Брайтон». Прогноз на матч АПЛ

«Борнмут» - «Брайтон». Прогноз на матч АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Открывать программу очередного тура в АПЛ должна игра между командами "Борнмут" и "Брайтон", и вот чего я жду от данного противостояния.

Еврокубковая неделя совсем уж выбила из колеи - в большинстве игр не хватало самую малость, чтобы все прошло и это, конечно, ужасно раздражает. Но, что поделать... Сегодня готовится к старту очередной тур в рамках английской премьер-лиги и вынесенная игра давно привлекала внимание и выглядит очень симпатичной для выбора ставки на голы.

"Борнмут" исповедует атакующий стиль игры еще со времен выступления на уровне Чемпионшипа и не особо отходит от него и на уровне премьер-лиги. Тем более дома, где "Борнмут" все больше играет в свой футбол. И за счет того, что в атаке играть команда умеет, а оборона надежностью не славится, команда Эдди Хау играет результативно и многие игры с их участием получаются на больше. А на фоне того, что "Борнмут" провалил старт кампании и за 4 тура не набрал ни одного очка, нет сомнений в том, что в этом матче они будут яростно атаковать ворота гостей.

"Брайтон", конечно, в гостевой игре в большей степени должен положиться на контратаки, но понимая что соперник им по силам, вжиматься в свою штрафную как было в игре с "Сити", не должны. Я к тому, что "Брайтон" тоже должен выйти на поле с настроем поиграть в футбол - тем более, что они в минувших турах сумели вернуть себе уверенность в собственных силах, и посему от этой игры можно ждать довольно открытого футбола, с массой моментов в исполнении обеих команд. И при том, что клубы состоятельны впереди и не особо надежны в обороне (да и закрываться полностью никто не должен), ожидания голов вполне логичны.

Также считаю, что "Борнмут" дома уже должен набирать какие-то очки, но ставить именно победу не рискну. А вот ожидая много голов в игре и рассчитывая на очки от команды Эдди Хау, вариант с индивидуальным тоталом самих хозяев поля также неплохо выглядит.

Что же касается кадрового вопроса, то Станисласу еще рано выходить на поле, Уилсон продолжает свое восстановление, а участие Фрейзера пока под вопросом - все это о составе "Борнмута". У гостей же вне игры Кайал, Сидвелл и Бэлдок. Может принять участие в игре арендованный у "Челси" Браун и ожидается возвращение на поле капитана команды Бруно.

Кстати, кому интересно, эксперт Sky Sports Пол Мерсон, к примеру, прогнозирует в этой игре 2:1 в пользу команды Хау.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.14 (по линии Pinnacle), ИТ1Б 1.50 за 2.25 (по линии WilliamHill).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии