«Железнодорожники» увезли ничью из столицы Дании

Сегодня вслед за Лигой чемпионов стартовал второй по значимости клубный евротурнир – Лига Европы.

В матче группы «F», московский «Локомотив» стартовал с матча в столице Дании против «Копенгагена».

На предматчевых раскладах не было явного фаворита в данной игре. Обе команды показывают хороший уровень футбола, благодаря наличию в своих составах качественных игроков.

Первый серьезный момент у ворот соперника создали хозяева, после передачи с левого фланга Каспер Куск пробил выше ворот.

Подопечные Юрия Семина весь первый тайм играли от обороны, скорее всего для того, чтобы нащупать слабые стороны соперника, и во втором тайме начать на них давить.

На 50-й минуте Алексей Миранчук в штрафной площади соперников выкатил на набегающего к лицевой Ману Фернандеша, дальше последовала подача во вратарскую, где Джефферсон Фарфан не смог подстроиться под мяч и пробить в створ ворот.

Ближе к концу игры хозяева зачастую создавали остроту только после стандартных положений.

На 80-й минуте Ману Фернандеш имел отличную возможность вывести москвичей вперед. После скидки Миранчука головой в район 11-метровой, португалец опасно пробил, жаль не попал в створ.

0:0.Турецкий арбитр матча Хюсейн Гечек фиксирует ничейный результат в Копенгагене.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter