Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Европы УЕФА. «Зюльте-Варегем» и «Ницца».

Лига Европы УЕФА. «Зюльте-Варегем» и «Ницца».
news-banner7
mobile-news-top

Данная игра приглянулась еще ранее, но решил подождать - было интересно и как линия себя поведет, и немного информации по составам. В общем, тут особо нечего говорить много и долго - пара весьма перспективна на голы и именно в этом направлении и сами ставки. "Ницца" играет в атакующем ключе, которого придерживается главный тренер команды и зачастую преуспевает в этом. У "Ниццы" неплохая атака, но не сказать, что надежная оборона. К этой игре готовы почти все - не будет, конечно, Казьелло и Снейдера, но в общем и целом состав у "Ниццы" боевой и они, определенно, должны искать своего впереди и играть в футбол, а не в непонятно что, как было в играх с "Наполи", например. Бельгийцев они опасаться не должны, да и оппонент то явно не выше классом представителей Лиги 1. Так что "Ницца" должна стремиться к победе и играть в привычном ключе для себя.

"Зюльте-Варегем" же представляет национальный чемпионат Бельгии, в котором голы - это обычное дело. И что самое главное, так это то, что именно эта команда уже не первый год в числе тех кто играет результативно. Вот и в этой кампании в своем первенстве бельгийцы в 6 играх забили 16 голов и пропустили 7 мячей в свои ворота.

Таким образом перед нами две веселые команды, которые отдают предпочтение атаке и солидно смотрятся впереди. При этом оборону их не назвать идеальной и если матч ожидания оправдает, то моментов должно быть очень много и останется только их в голы воплощать.

Помимо этого и пенальти смотрится в матче неплохо. "Зюльте-Варегем" в 6 турах национального чемпионата бил 4 пенальти, а в их ворота было 2. В матче за Суперкубок с их участием пенальти не было. "Ницца" в 5 турах в Лиге 1 пробила 2 пенальти, а в 4 играх отбора Лиги Чемпионов в их ворота был назначен 1 пенальти. То есть, бельгийцы большие фанаты пенальти, а "Ницца" так, средненько. Но при этом арбитр из Турции Ali Palabiyik (не буду просто коверкать имя арбитра переводя его лично на русский) в трех играх этого сезона в Турции поставил 3 пенальти - в каждой игре по 1. То есть, настрой в этом сезоне у него верный в плане пенальти и раз уж и игра ожидается открытая и бесшабашная, то и вероятность пенальти увеличивается - на скорости заработать его полегче.

Так что ожидания от матча таковы, а как уж сложится игра - покажет она сама.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.88, каждая команда больше 1.50 за 6.10, пенальти да за 3.50 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Как было бы красиво, забей эти мешки бельгийские еще хотя бы один голешник
Ответить
Да уж. Самое обидное, что ждал много голов, но вместо вариантов именно с тоталами, решил такой вариант взять )
Ответить