BetMan
Мировой футбол

«Канониры» встретятся с «Козлами»

«Канониры» встретятся с «Козлами»
news-banner7
mobile-news-top

Смотреть Лигу Европы после двухдневных баталий Лиги чемпионов – это все равно что второго января идти в гости к близкому родственнику на его день рождения. Уже нет никакого желания веселиться, однако пропустить мероприятие нельзя. Организм пресытился футбольным оливье, глаза слипаются после пары бессонных ночей и даже голевые фейерверки перестали вызывать острые эмоции. Но смотреть надо, иначе сам себя не поймешь.

А тут, как назло, еще и самый ожидаемый матч первого тура начинается уже тогда, когда на жителей Казахстана, не ведущих ночной образ жизни, седьмой сон накатывает – в начале второго часа ночи. Речь, разумеется, об игре «Арсенал» - «Кельн». «Канониры» в «младшем» еврокубке – это само по себе экстраординарное событие, а тут еще и англо-германское противостояние.

Пусть «Кельн» и не принадлежит к числу грандов Бундеслиги, в еврокубки пробился впервые в XXI веке (в последний раз «козлы» там были 25 лет назад), а старт нового сезона вообще завалил – ноль очков после трех туров и закономерное последнее место в таблице. Но ведь это немцы, которые на футбольном поле будут биться даже в самой плачевной для них ситуации, тем более против английского оппонента. К тому же, и в стане «Арсенала» наблюдается движение, подобное броуновскому. Арсена Венгера отправляют в отставку уже на протяжении последних лет десяти, футболисты просят руководство клуба избавиться от лидера команды Алексиса Санчеса, вечно критикуемый Месут Озил еще в начале сезона объявляет о своем уходе из команды, в первенстве АПЛ лондонцы уже успели проиграть в двух матчах из четырех. Кстати, «канониры» точно такие же дебютанты турнира, как и «козлы» - именно в Лиге Европы ни тем, ни другим выступать прежде никогда не доводилось.

Разумеется, «Арсенал», играющий в родных стенах, в любом случае будет фаворитом предстоящего сражения, но злую шутку с ним может сыграть элементарная недооценка соперника. Такой вывод подталкивает меня на мысль сделать ставку с весьма приличным коэффициентом: первый гол - «Кельн» за 3.25.

Мнение автора не обязано совпадать с расчетами букмекеров.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Знал бы прикуп
Ответить
Браво!!! Не рискнул делать такую ставку. А зря((
Ответить