Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Чемпионов УЕФА. Ливерпуль - Севилья. Прогноз на матч

Лига Чемпионов УЕФА. Ливерпуль - Севилья. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В Лиге Чемпионов в первом туре группового этапа "Ливерпуль" должен сойтись с "Севильей" на своем поле и я предлагаю вашему вниманию прогноз на этот матч.

Слегка заранее, ибо далее просто считаю котировки в сторону мерсисайдцев будут еще снижаться, а именно их победы и жду в данном противостоянии. Кто-то может, конечно, вспомнить финал между этими командами в Лиге Европы, когда в 2016 году "Ливерпуль" проиграл 1:3. Тогда выиграв первый тайм мерсисайдцы проиграли матч, но тогда "Ливерпуль" еще только адаптировался под все требования Клоппа, да и это была концовка сезона и "Ливерпуль" просто не выдержал своего собственного темпа, отдав все силы в первом тайме. Теперь же мерсисайдцы лучше готовы к требованиям своего тренера, да и физически готовы нормальны - ведь пока только старт сезона. Плюс, по факту, с того противостояния, "Ливерпуль" стал сильнее, а "Севилья" пожалуй послабее.

Испанцы по мне сейчас не так впечатляют в обороне и это было видно по квалификационным играм турнира против турецкой стороны. В прошлом сезоне можно вспоминать о том, как "Лестер" обладающий куда менее скромным составом, нежели "Ливерпуль" разобрался с "Севильей", и сами мерсисайдцы должны сделать тоже самое и брать три очка в этой игре.

У гостей неплохая атака, но слабая оборона. Да и впереди "Севилью" нынешнего созыва можно нейтрализовать и если англичане сыграют в свой футбол, они их уничтожат. Тем более, что "Ливерпуль" соскучился по Лиге Чемпионов и "Энфилд" должен устроить невероятную поддержку своей команде. Да и силы в туре "Ливерпуль" особо не тратил. Мане получил красную еще в первом тайме, а после Клопп не стал мучить Салаха и Фирмино, а значит атака должна быть свежая. Определенно, Клопп пожертвовал матчем с "Сити" после красной Мане и решил поставить на матч с "Севильей" - иначе белый флаг выброшенный в перерыве игры с "Сити" просто не пояснить. Это, конечно, не в стиле английского футбола и в каком-то смысле несколько позорно, но все же "Ливерпуль" и впрямь должен быть свежее в этой игре. И после такого шага в игре с "Сити" никто не поймет Клоппа и не простит команде, если она не выиграет, а значит стоит ждать неистового футбола от "Ливерпуля", который не умеет останавливаться на достигнутом и итоговый победы. Тем более, что мерсисайдцы не прочь вернуть должок за финал Лиги Европы и в нынешнем соотношении сил они в состоянии это сделать. Плюс, Коутиньо вроде должен быть уже готов к игре, а бразилец, наверняка, играть спустя рукава не будет. Ведь ему еще предстоит выступать за "Ливерпуль" сезон и необходимо вернуть доверие поклонников. Да и "Барса" за ним может и не вернуться, если бразилец не будет демонстрировать былого футбола.

То есть, отбрасывая в сторону все варианты с тоталами, которые стоят немного, по мне тут стоит ждать победы "Ливерпуля" и уверенной. А значит вовсе не в один мяч, а более.

Прогноз: ф1 (- 1.00) за 2.15 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии