sadwer tips
Мировой футбол

Испанский «Атлетико» обыграет «Рому» на их территории

Испанский «Атлетико» обыграет «Рому» на их территории
news-banner7
mobile-news-top

Рома - Атлетико Мадрид

12 сентября состоится встреча первого раунда группового этапа Лиги Чемпионов между «Ромой» и «Атлетико». Поединок пройдет на «Стадио Олимпико» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Рома

Стан римлян в это межсезонье покинули ряд лидеров, среди которых числится Салах, Паредес и Рюдигер. На их место были приглашены Коларов, Ундер и Карсдорп, но при этом римский клуб на данный момент выглядит значительно слабее, нежели в сезоне прошлом, когда им удалось занять вторую строчку по итогам внутреннего первенства. Нынешний розыгрыш Серии А «Рома» начала с трудной победы над «Аталантой», причем исход этого матча не совсем логичен ввиду того, что соперник действовал куда интереснее, однако восстановить «паритет» им не удалось. Затем «Роме» предстояло провести матч против «Интера». Встреча с миланским клубом при поддержке болельщиков не увенчалась успехом. Это свидетельствует о том, что сегодняшние хозяева не особо готовы к большим матчам. К слову, наставник римлян не имеет опыта выступлений на еврокубковой арене, а это может сыграть главную роль в конечном распределении мест в квартете С.

Атлетико Мадрид

Главным козырем «матрасников» в преддверии этой битвы является тот факт, что испанскому гранду удалось сохранить костяк команды, усилив некоторые позиции. Так, например, цвета «Атлетико» теперь защищают знакомые мадридским болельщикам Николас Гайтан и Кевин Гамейро. Из-за проблем, связанных с финансами, им не удалось вернуть Диего Косту, но этот вопрос должен решиться в зимнее трансферное окно.

В текущем чемпионате Испании «Атлетико» не потерпел ни одного поражения, проведя все три матча на выезде. Дело в том, что их стадион еще не готов к эксплуатации, а потому график встреч был изменен. За три тура подопечные Симеоне набрали пять баллов, дважды сыграв вничью. В предстоящем матче возможно не сыграют Барраган и Аугусто Фернандес.

Прогноз на матч:

Встреча примерно равных по уровню команд, априори, должна получиться интересной, но при этом ни те, ни другие еще далеки от своих оптимальных кондиций, а потому говорить о красивом футболе с множеством изящных комбинаций не приходится. Скорее всего, хозяева будут действовать от обороны, стараясь поразить ворота полуфиналиста прошлого розыгрыша ЛЧ на контратаках. «Атлетико» же тоже невыгодно форсировать события в игре. Собрав воедино все аргументы и факты, я считаю, что больше двух мячей на «Стадио Олимпико» забито не будет. Более того, предлагаю рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей, ведь поражение от «Интера» раскрыло все слабые стороны римлян, чем может воспользоваться мадридский коллектив.

Ставка: ТМ(2.5), кф. 1.73

Ставка: Ф2(0), кф. 1.84

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии