Большой куш
Мировой футбол

Экспресс дня

Экспресс дня
news-banner7
mobile-news-top

БаварияАндерлехт

Лига Чемпионов. Групповой этап. 1-тур.

«Бавария» на выходных получила оплеуху в Зинсхайме, проиграв 0-2 команде Юлиана Нагельсманна. В клубе не самая лучшая атмосфера – то Мюллер недоволен игровым временем, то Левандовский трансферами. Приплюсуйте сюда список травмированных игроков и постоянные слухи об уходе Карло Анчелотти – ставить на мюнхенцев отпадет желание. Но это Лига Чемпионов и такую команду как «Андерлехт» баварцы дома должны укатывать в пол. Думаю «рекордмайстер» выиграет, скорее всего с крупным счетом, и вполне вероятно не пропустит.

Ставка: Бавария сухая победа: да за 1,74

БарселонаЮвентус

Лига Чемпионов. Групповой этап. 1-тур.

«Барселона» при Вальверде не выглядит силой, которую невозможно победить. В чемпионате каталонцы идут без потерь и даже не пропускают, тогда как «Ювентус» в начале сезона играет в открытый футбол. Будет веселая игра, Аллегри поопытнее своего каталонского визави и думаю, может преподнести сюрприз. Победителя назвать не решусь, а потому ставлю на голы.

Ставка: обе забьют да за 1,74

Селтик - ПСЖ

Лига Чемпионов. Групповой этап. 1-тур.

ПСЖ вовсю куражится в Лиге 1, «Селтик» делает то же самое в чемпионате Шотландии, но все понимают, что вот тут вот без шансов. Не удивлюсь, если гости накидают целую охапку мячей, а солировать должен Неймар, ведь именно для этого его и покупали. Рискну и поставлю на гол бразильца.

Ставка: Кто забьет гол: Неймар за 1,73

Общий коэф экспресса – 5,48

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии