sadwer tips
Мировой футбол

Битва каталонцев и туринцев не подарит «голевое шоу» любителям футбола

Битва каталонцев и туринцев не подарит «голевое шоу» любителям футбола
news-banner7
mobile-news-top

Вот и дождались любители футбола осеннюю часть Лиги Чемпионов, где зачастую случается так, что аутсайдеру удается удивить в отдельно взятом матче, однако в преддверии первого тура лигочемпионской кампании всё внимание приковано ко встрече «Барселоны» и «Ювентуса», которую я чуть ниже попытаюсь разобрать, поделившись своей точкой зрения касаемо итогового результата встречи.

"Барселона"

Каталонскому клубу предрекали провал во всех турнирах после назначения Вальверде, а фиаско в матче с мадридским «Реалом» за Суперкубок Испании только усилило давление общественности на команду, но «блаугранас» взяли себя в руки и одержали три победы кряду в рамках внутреннего первенства. За этот период «больше чем клуб» оформили в ворота оппонентов 9 мячей, не позволив ни разу распечатать свои владения. В отличной форме пребывает неувядающий Лео Месси. Аргентинец продолжает штамповать голы, не давая скептикам усомниться в собственных силах. Так, к примеру, за два крайних поединка лидер «Барселоны» забил пять мячей.

Несмотря на впечатляющую результативность, «Ювентус» сложно отнести к командам уровня «Алавеса» или «Эспаньола», да и с атакующими редутами всё-таки у каталоноцев не всё в порядке. Уход Неймара сильно ударил по производительности атакующей линии. Тут еще и совсем не кстати не оправдывает ожидания Деулофеу. Делать то, что получалось у бразильца, перебравшегося в ПСЖ, 23-х летний испанец пока не в силах, а потому он не особо полезен. К примеру, вышедший на замену экс-игрок дортмундской «Боруссии» Дембеле сразу же отметился результативным пасом на Суареса. Усману хватило чуть более четверти часа, чтобы принести пользу своей новой команде.

"Ювентус"

Сложно сказать, что «Ювентус» по итогам прошедшего трансферного окна стал более сильным и грозным. Наоборот же, и Дани Алвес, и Леонардо Бонуччи исполняли ключевые роли в построениях Аллегри. Сейчас туринцы пребывают в поисках золотой середины, дабы минимизировать потери. Бесспорно,невзирая на уход лидеров, Буффон и компания продолжают оставаться конкурентоспособным коллективом, что подтверждается результатами в Серии А. Туринский клуб выиграл в трех стартовых турах, проиграв перед началом сезона встречу за Суперкубок римскому «Лацио».

Ввиду ухода вышеназванных футболистов. «Ювентус» планомерно перестраивается на схему в четыре защитника. Это, справедливости ради, стоит отметить дается туринцам нелегко. К примеру, во встрече с «Дженоа», «Юве» позволил оппонентам забить два быстрых гола, однако затем им удалось выиграть матч, прибрав инициативу к собственным ногам. Увы, «Барса» такие вольности не прощает.

Прогноз на матч "Барселона" - "Ювентус" 12 сентября 2017:

Подытоживая все вышесказанное, хочется подчеркнуть, что и «Барса», и «Юве» находятся в подвешенном состоянии, однако за успех «Барсы» говорит домашняя поддержка и феноменальный Лионель Месси, который может решить исход поединка одним касанием. Более того, возможно в матче не примут участие со стороны итальянцев Хедира, Кьеллини, Маркизио и Хуадрадо. В конечном итоге, думается мне, «голевой пир» зрители «Камп Ноу» не увидят, ведь «Юве» не станет рисковать, решив разжиться на старте еврокубковой кампании хотя бы одним баллом. Я же считаю, что самой оптимальной котировкой на этот матч является ставка «тотал матча меньше 3»

Ставка на матч: ТМ(3), кф. 1.77

Источник: sadwer Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии