Киберспорт

Организаторы DreamHack Montreal 2017: Immortals получила техническое поражение

news-banner7
mobile-news-top

Представители турнира DreamHack Montreal 2017 по Counter-Strike: Global Offensive остались недовольны поведением команды Immortals в финале соревнований.

Игроки не явились в назначенное время. Причины опоздания не сообщаются.

«Гранд-финал должен был начаться в 15:30 по местному времени, после окончания матча North и Cloud9. Матчи проходили с интервалом в час. После окончания первого полуфинала мы известили Immortals о планах провести финал через час после окончания второй полуфинальной встречи.

Во время второго матча мы еще раз проинформировали Immortals о времени старта финала. В 3 часа на месте присутствовали два игрока из состава. В итоге мы сказали, что если коллектив не будет готов к 15:45, то команда получит техническое поражение на первой карте, в соответствии с нашими правилами.

Команда не явилась в назначенное время. Immortals получила техническое поражение. Им было дано еще 15 минут на подготовку ко второй карте. В итоге матч вышел в прямой эфир в 15:56», - пояснили ситуацию организаторы.

Immortals уступила коллективу North в финале соревнований. На второй карте бразильская пятерка проиграла со счетом 9:16 на карте de_cobblestone.

Источник: «Чемпионат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии