Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Суонси Сити - Ньюкасл Юнайтед. Прогноз на матч АПЛ

Суонси Сити - Ньюкасл Юнайтед. Прогноз на матч АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

В рамках очередного тура АПЛ на сегодня вынесены несколько игр, и я бы хотел поделиться с вами ожиданиями от матча между "Суонси Сити" и "Ньюкасла".

От самого противостояния в Англии, то от него жду победы валлийцев и не менее двух голов в ворота своих визави. "Ньюкасл" провел относительно спокойное лето в плане трансферов и пусть покупки были - не сказал бы, что "сороки" получили какое-то невероятное усиление. И Рафа Бенитез немало сетовал на трансферы клуба и уже неоднократно говорил о возможности ухода из клуба. То есть, в "Ньюкасле" вновь неразбериха и выжить в этом сезоне в АПЛ им будет непросто, по мне.

"Суонси" же расстался с Ллоренте и Сигурдссоном, но успел вернуть себе Бони, а также арендовать Санчеша и Абрахама - то есть, в лице этих футболистов и некоторых других исполнителей, валлийцы нашли себе усиления и выглядят готовыми к отстаиванию своего места в элите английского футбола. Да и Клемент успел как-то стабилизировать дела в "Суонси" после того, что творилось некоторое время в клубе до его прихода. То есть, команда и составом обладает и играет неплохо, и результат дает. У себя дома валлийцы и вовсе традиционно грозны и опасны для любого визави - что уж говорить о "Ньюкасле". Команде, которая только вернулась в элиту и которая, не сказать, что как-то впечатляет. Плюс, гости будут без Рафы (по состоянию здоровья) и вообще слабо играют против валлийцев - особенно, на их поле. В АПЛ "Суонси" 5 раз принимал "Ньюкасл" на своем поле и проиграл лишь раз, трижды одержав победу и один раз сыграв вничью. В трех играх "Суонси" забивал в ворота своих визави более гола. И именно этого жду от команды и в этом противостоянии.

Оборона "Ньюкасла" вовсе не идеальна, да и есть потери в лице Мбемба и Дамметта. Фактор поля и статистика за "Суонси", да и атака валлийцев хороша и не очень понимая, как оборона "сорок" намерена сдерживать быстрых и юрких Абрахама и Айю, или тягаться с Бони, который должен получить свое время на поле - пусть и не с первых минут. Да и Санчеш, который очень талантлив, в дебютной игре захочет проявить себя и напомнить всем о таланте, который был немного позабыт в "Баварии". Так что два гола в исполнении "Суонси" выглядят неплохо, а стоят и вовсе великолепно!

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 2.50 (по линии WilliamHill).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии