ММА

Данияр Каскарауов: Исправим ошибки и будем двигаться дальше

Данияр Каскарауов: Исправим ошибки и будем двигаться дальше
news-banner7
mobile-news-top

Президент Alash Pride FC Данияр Каскарауов, прокомментировал поражение своего подопечного Армана Оспанова на турнире ACB 69 и рассказал о причинах такого выступления в минувшую субботу.

«Спорт есть спорт. Арман перед прошедшим поединком выписался из больницы, в которой провел две недели. Несмотря на то, что он перенес операцию, мы рассчитывали на него. Учитывая, что на турнир пришло огромное количество поклонников это придало ему уверенности в себе, хотя мы видели, что его соперник очень опасный и обладает хорошим планом на бой.

Арман провел неплохой тренировочный лагерь и был готов в схватке. Он тренировался в США, а затем проводил тренировки в Дагестане и должен был вернуться в Алматы в начале сентября. Но там он получил инфекцию и ему пришлось прилететь на десять дней раньше и тут мы провели операцию на руке.

За пять дней до турнира, во время тренировок он чувствовал слабость, но решил не отказываться от поединка против Сильвы, так как поклонники ждали этого боя. Мы знали, что Сильва чемпион в Бразилии – многие писали, что бразилец не ровня нашему бойцу, но он очень опасен. Мы рассчитывали, что Арман сумеет победить бой за счет своего опыта. Мы не оправдываемся – поражение есть поражение, наша команда будет работать дальше. До нового года я постараюсь заключить контракт на бой», - заключил Каскарауов после поединка.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии