ММА

Прямая трансляция турнира UFC 215: Нуньес - Шевченко 2

Прямая трансляция турнира UFC 215: Нуньес - Шевченко 2
news-banner7
mobile-news-top

10 сентября в канадском Эдмонтоне пройдет турнир UFC 215, в главном бою которого чемпионка в легчайшем весе (62 кг) Аманда Нуньес попытается отстоять свой пояс против Валентины Шевченко.

Вечером минувшей пятницы руководство UFC объявило о том, что титульный поединок в наилегчайшем весе (56 кг) между Деметриусом Джонсоном и Рейем Боргом отменен.

«Борг всю неделю боролся с болезнью, и врачи UFC не допустили его до боя», – заявил журналист MMAjunkie.com Ариэль Хельвани.

Примечательно, что в последних четырех схватках под эгидой UFC Борг проваливал взвешивание уже два раза. Причины отказа не разглашаются.

Но предстоящий турнир от этого остался лишь в плюсе. Поклонники получили долгожданный матч-реванш между Амандой Нуньес и Валентиной Шевченко. Спортсменки должны были встретиться в июле этого года в рамках турнира UFC 213, но Нуньес снялась за шесть часов до турнира. И теперь пришло время узнать, кто действительно лучший атлет в легчайшем весе. С фаворитами и аутсайдерами предстоящего турнира можно ознакомиться здесь.

Основной кард:

Полусредний вес (77 кг): Нил Магни - Джонни Хендрикс.

Наилегчайший вес (56 кг): Генри Сехудо - Уилсон Рейс

Полутяжелый вес (93 кг): Илир Латифи - Тайсон Педро

Полулегкий вес (66 кг): Джереми Стивенс - Гилберт Мелендес.

Бои можно посмотреть здесь: ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2, ССЫЛКА 3.

Напомним, что турнир возьмет свой старт в 6:00 по времени Астаны (3:00 по мск), а основной кард порадует поклонников в 9:00 по времени Астаны (6:00 по мск).

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии