Мир Бокса и MAA
Бокс/ММА

Как перестать бояться ударов в лицо

Как перестать бояться ударов в лицо
news-banner7
mobile-news-top
Как перестать бояться ударов

Как перестать бояться ударов

Боязнь получить удар в лицо - частая проблема, с которой сталкиваются люди, — страх получить удар. В этой статье мы разберемся, что это за психологическое состояние, как с ним справиться и надо ли с ним справляться.

Так уж мы запрограмированы — мы боимся неизвестного. Чаще предвкушение опасности тревожит нас куда больше, чем сама опасность. Боишься получить удар? Это состояние из твоих воспоминаний о том, что когда-то кто-то тебя ударил и тогда тебе было… больно? Сомневаюсь. Скорее обидно, стыдно, страшно, что ударят снова? - наверняка. Из прошлого за каждым из нас тянется целый клубок негативных переживаний.

Есть и те, кто ужасно боится получить удар в лицо (и это не только твоя девушка), — потому что опасается стать обладателем кривого носа, испорченных зубов, непривлекательных синяков, треснувших губ... Возможно, в прошлом у этих людей никогда не было драк с болезненными последствиями, но их сознание дорисовывает нужную картинку и в красках запугивает хозяина: бойся получить удар.

Тебе это знакомо? хочешь узнать как с этим справиться ? тогда переходи на сайт и приступай к делу - Как не бояться ударов в боксе, не моргать в бою или спаррингах >>> Как перестать бояться ударов

Источник: http://boxinggu.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии